Любовь
Есть парень ОЧЕНь любит,а Я люблю другого!!!!Что мне делать???
честнее всего было бы расставить все точки над ё - того, кто влюблён отпустить, объяснив без скандала, добродушно, но твёрдо, что ничего серьёзного между вами быть не может (в том случае, если ты конечно не планируешь пойти на попятный, если твой любимый тебя однозначно пошлёт). . с тем. кого любишь сама, тоже поговори - у тебя не должно быть иллюзий, вроде - да, вроде - нет, - это неподходящий вариант для личной жизни. . саым лучшим вариантом было бы встречаться с тем, кто отвечает тебе взаимностью, а ты - ему. . но это, если я правильно пониаю ситуацию, - третий вариант! от неудавшейся любви средство есть в песне Юрия Антонова - "новое чувство - лучшее средство от одиночества"..
если ты любишь когото - то нужно сделать все возможное и невозможное чтобы добиться взаимности от этого человека и быть с ним вместе! )))
а то что тебя ктото любит - это грубо говоря - не твоя проблема ))
А другой то тебя любит?
Пивоваров Сергей
нет
Прожив много лет в браке.. я вывела такую истину. .
.За кого бы ты замуж не вышла.. всеравно пожалеешь!
цитата "он меня похоже не любит". судя по всему ты в этом не уверенна. . такая красотка любому понравится. бросай одного, заводи отношения с другим.
ждать третьего!)).. если влюбить первого не получается..
Пивоваров Сергей
А вот Ваш вариант мне нравится=)
ты ему ничем не обязана... пусть он это понимает..
послать подальше обоих
Пивоваров Сергей
А Я так ну никак не могу!
Любить того, кого любишь. Третий лишний
Вариант только один - найти того кого ты будешь любить и который будет любить тебя (при условии что влюбить того кого ты любишь нет возможности).
Быть с тем кого любите
Меньше жалеть других.
не давайте им надежды. Когда нет надежды, человек успокаивается.
Разлюбить другого и влюбиться в того, который любит! Всё просто!!!! =)))
без трусов бегать
лучше люби сама.... а любимой ты всегда сможешь стать!
подумайте хорошенько, что вам надо от этих парней. Или расстаньтесь со всеми и начните все с чистого листа.
Легче любить того кто тебя не любит, чем не любить того кто любит тебя.
Бросить обоих!