Любовь

Люди, как быть?! Парня очень люблю, но не складывается!((( Говорит ему одному удобней!( Но и меня от себя не отпускает!(

Жди, он еще не готов к таким отношениям. Просто ему нужно психологически подготовиться, и давить в такой ситуации не стоит. а уж тем более ставить условия или пугать.
Ольга Олечка
Лучший ответ
поерпите может он одумается) только не долго)
если кто то не складывается ))) есть один вариант или сложится самому. или сложить его то есть по дожать))
как это не отпускает? никогда не понимала этой фразы. вас что, привязали к нему веревками что ли? если не нравится-уходите от него и все.
Если нравится чувствовать себя вещью - надо - надел, не надо - на полку бросил, позволяйте не отпускать.
Анна Сигитова
а он вас наручниками приковал, вы сами себя не хотите отпускать, дело в вас а не в нем, даже и если любите то подумайте о себе, есть же чувство личного достоинтсва и самоуважения
Александр 5523
Отпусти себя сама: ) он так долго играть будет. Надо лишь решиться
В любви должна быть гармония, и эту гармонию ты должна, прежде всего, чувствовать. Должно быть уважение и уважать должна себя ТЫ. Если ты перестанешь себя любить и уважать, то и твой любимый перестанет тебя любить и уважать. А тебе нужно это?
Он еще сам не знает чего хочет. Тебе надо подождать пока раздуплится, если у тебя есть такое желание, а если нет ищи другого.
Он сделал так, как удобней ему, не считаясь с твоими желаниями, интересами. И это ещё раз подтверждает то, что нет любви с его стороны. Видимо на это не способен. Эгоист не рождён для любви. Естественно имея сильное желание уйти от него, ты уйдёшь. А то что ты говоришь, что он тебя не отпускает. Ты просто сама не очень хочешь уйти. Вот только дальше никакого просвета в этих отношениях.
Эгоист. И нужно тебе это?
Aselhan Oshanbaikyzy
Мне последнее время стало нравится одно выражение... .
- Я отпускаю тебя, чтобы быть ближе... .
может действительно его нужно на какое-то время отпустить, СОВСЕМ!! !
Будет тяжело конечно... .
Если ты ему действительно дорога, то он не позволит себе тебя потерять... если же ему одному удобней... вот пусть и будет один.. .
А ты одна все равно не останешься!!! И все у тебя будет ХОРОШО и без него!