Любовь

Я очень люблю одного парняКак проверить, любит меня парень или нет???

Я очень люблю одного парня и не знаю нравлюсь ему или нет? Может есть какое то гадание на єту тему?? Или что ж делать....
Наиболее разумный выход, спокойно честно с ним поговорить об этом, гадания не помогают потому что никто вам ничего не гарантирует, даже если и есть "правильные гадания" то кроме них слишком много всякой ерунды, кроме того они вызывают ложное ощущение решености проблемы, поэтому не обманывайте себя; начинать взаимоотношения с физической близости тоже не стоит, кроме случаев когда вы чувствуете не ЛЮБОВЬ, а влечение, так как даже у в целом нормальных парней может возникнуть соблазн обмануть вас чтобы получить удовольствие. Ненужно также советоваться и тем более просить решить проблему подруг, можно лишь заранее поговорить с кем-нибудь кому вы действительно полностью доверяете. И "в бой" - прямой и честный разговор может решить самые сложные проблем (и те которые таковыми только кажутся) , спокойствие и никаких "розовых очков".
Ильдар Затин
Лучший ответ
Фсе очень просто! ! _ ОТДАЙСЯ ему! ! БЫСТРО!! ! Ответ на следующий день к вечеру!!!
M1
Meruert 1
посмотреть на его отношение к тебе.
можно проявлять ему некие знаки внимание- будет отвечать взаимностью, значит нравишься ему.
Гадать не надо, судьбу только прогадаешь. И проверять тоже не следовало бы, ты сама это почуствуешь по его отношению к тебе, по его глазам, жестам, мимике. Парни проверок не любят!
Спроси у него напрямую! Ну если не можешь на прямую напиши смс!
Лучше спросить и услышать нет в ответ, чем всю жизнь мучаться в догадках и корить себя за то что не спросила!!!