Любовь

Мне 17, очень люблю моего парня и хочу провести с ним всю свою жизнь. в таком возрасте у меня это получится?

Y*
Yulia ******
Подожди немного, и поймешь, что не хочешь)) )
Но это я шучу) Конечно, есть возможность того, что вы с 17ти лет проведете всю жизнь вместе.. . Но очееееень маленькая. Так что заруби на своем прекрасном семнадцалетнем носу, что такая любовь и такие отношения крайняя редкость! Но ведь и в латарею выигрывают)))
Анна Фоменко (Павловская)
Лучший ответ
Первая любовь-самые сильные
чувства, но ж и з н ь часто разводит
влюблённых в разные стороны.
Evrо Kazakstan
За твою жизнь, мнение будет меняться много раз, и парней тоже на пути будет немало!
c18 можно по закону.
Запросто, если ваши чувства одинаковые по силе /ведь вы пока о себе... /
Evgenii Bukarev
Дай Бог, что бы на всю жизнь!!..
Asem Arinova
когда попустит ранняя любовь, сразу получится :)
Кристя Рыбина
Не получится! Запомни человек состоится как личность только к 30 годам! Сейчас тебе кажется, что это уже старость но попозже сама поймешь. Важно, что бы у него были такие же планы на тебя.
я тоже в 17 любила парня.. . а теперь хочу в него плюнуть.
Дмитрий Лю
если и есть такая любовь, то только одна на миллион! Может повезет...)))
..все зависит от силы твоей любви.. я тоже в 16 влюбилась по уши ...дура и детей хотела от него и жизнь ему отдать..)) но ниче через 2 годика все прошло и не вспоминается..)) а встретившись на улице только поражаешься как все меняется..))
В любом возрасте когда полюбишь хочется провести всю жизнь рядом с любимым. Не важно сколько тебе лет. Живи здесь и сейчас! Будь с ним счастлива сегодня, а не лей слезы из-за того, что ты с ним проживешь не всю жизнь! Будь счастливой рядом с НИМ полгода, год! Почитаешь ответы, что это невозможно и что? Расстанешься с ним? ! НЕТ! Так и не переживай зря! Если хочешь быть с ним рядом всю жизнь учись беречь свою любовь, следите за своими словами, поступками, чтобы не обижать попусту друг друга. И проживете.
Лина Власюк
Я с 16 до 33х со своим прожила. Правда хорошего мало было. С возрастом всё больше осознавала, что это не тот мужчина с которым я хотела прожить всю жизнь! К детям равнодушно относился, я своим детям и мама и папа была. Работать не любил... вобщем целый список за эту жизнь накопился против него. Ну а если ты девушка сильная и терпеливая, то у тебя получится! Не забывай, что не мужчины за женщиной, а женщины ЗАмужЧИНОЙ!
зачем париться, время покажет, если что поменяешь
самое главное- верить в такие отношения, а действительно, не думать о том, что это невозможно, что такая любовь сказки. Откуда же тебе и остальным знать? Это покажет только лишь время. Оно проверит ваши чувства. Жизнь такая штука, она не устанет проверять вас) )
А сейчас -живи, люби и радуйся!
ну тебе же не всегда будет 17)))) живи, радуйся жизнью и если не будешь совершать ошибок, которые обычно совершают 17 летние девушки, то если он любит тебя как ты его, то вы будете вместе, а вообще жизнь непредсказуемая штука...