Любовь

Я очень люблю своего парня. Он предлагает замуж війти, а мне страшно ,уже 4 раза отказала. Он обижается. Что делать?

Если бы любила, то согласилась!
Маргарита Захарова
Лучший ответ
Откажи в 5 раз. Тебе ж не привыкать?
S.t.a.l.k.e.r. Хабар
А вот это ты зря. Три раза мужчина предлагает руку и сердце свое, искренне. На четвертый это уже не то. Теперь он будет добиваться не любимую и желанную, а просто женщину, кторая кочевряжется. В женах припомнит. Или решись или выдай ему срок когда. А не собираешься за него совсем, отказывай.
Gail Lebedeva
когда зовут надо выходить!
Нияз Якубов
ответить да и откладывать день свадьбы до той поры пока не захочеш)
Да наверное он не настаивает, да и ему надо от тебя, хорошии секс, пища, выпить и иногда теплая постель с душем. Так что, если не хочется быть на таких ролях в дальнейшем, решай вопрос сама без подсказок. Срочно. Удачи
давай уже, хватит ломаться, ели любишь :)
скоро перестанает предлагать, я вот тоже в свое время ломалась и доломалсь)))
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Alymuhammet Abdyrahmanov
Не хочешь, не выходи =)
Я своему сразу сказала, что не собираюсь никогда замуж выходить, потому что не хочу. А он все равно думает, что я соглашусь =)
Он не предлагал еще (слава Богу) , но я заранее его подготовила =) Но он все равно надеется, что потом я передумаю, наивный =))
а почему страшно-то?
Makravina Mari
соглашайся) , я согласилась
Il-86 Ximshiashvili