Любовь
Изменить ему, или держаться и терпеть? Что делать?
Я уже год как замужем. Не скажу что отношения охладели, всё та же романтика,в сё тот же трепет, всё это есть, но сексуальный интерес к нему у меня пропал. всё чаще замечаю на улице парней которых хочу, в голове рождаются новые фантазии, всё труднее и труднее держать себя в руках. Секс с мужем уже не приносит мне такого наслаждения как раньше, скорее я себя переламываю и заставляю заниматься с ним любовью но в этот момент закрыв глаза представляю кого угодно но не его. Я люблю его. он меня полностью устраивает как человек. Но мне хочется всё больше и больше, новых ощущений, какого то эестрима, может даже разврата, похоти, да как угодно, я чувствую что засыхаю и медленно схожу с ума. Знаю что если я решусь то долго искать мне не придётся. Но последствия будут необратимы, я не хочу делать больно любимому человеку, даже зная что узнав об измене он меня выгонит на улицу и идти мне некуда. Я просто не представляю как мне будет тяжело если я буду знать что причинила ему боль, но и с сексуальной жаждой справиться не могу. Очень, очень разнообразиться... но что же делать? девочки, я не бл***ь, мальчики, я не зудящая мокрощель, мне просто скучно стало от того что всё одно и тожде.
измена в твоём случае это как доза для наркомана. временно но станет лучше, а пото ещё хуже. новое желание измены будет уже в сочитании со страхом разоблачения старой. не начинай лучше. перебесись, перетерпи, не хочешь мужа, скажи ему что у тебя временная депрессия и тебе нужно время чтобы справиться с ней. если он любит тебя, поймёт! а ты отвлекисьб.. . сильное желание? закройся в ванной, сними напряжение, но как только получишь это удовольствие от самоудовлетворения, представь себя голой голодной несчастной и с жудким угрызением совести, бродящей по улице зная что те с кем ты ему изменила плевать хотели на твои проблемы. держись изо всех сил, это трудно, я понимаю, но это единственное что тебя спасёт от трагических последствий! будь умницей!
Реши точно, что тебе надобно. Сохранить семью-найди в муже привлекательность, сходи к сексологу. Не хочешь так жить-ищи замену и уходи, не мучай парня.
поговори с ним. язык у тебя есть. скажи, что хочет разнообразия. предложи что-нибудь сама. а не сиди сложа руки.
если в тебе столько фантазий, то заведи своего мужика, сделай так, чтобы ему понравились твои идеи и он их подхватил. экспериментируйте! удачи
устройся на работу
и всё пройдёт !!!
Разнообразь свою жизнь, каждый раз придумывайте что то новое: ролевые игры, позы, да что угодно.... просто если изменишь, тело победит разум, а о последствиях подумай сама....
скажи ему об этом напрямую! внесите в вашу жизнь ролевые игры!
Очень сочувствую тебе, Алина. Но измена не выход: один раз попробуешь-еще захочется. Попробуй свои фантазии с мужем осуществить, скажи прямо, или же намеками, вариантов как разнообразить секс-масса. Не теряй семью ни в коем случае! Ты сможешь найти разнообразие и у себя дома!