Любовь

изменила мужу с первой любовью.. Что мне делать?

то, что сердце подсказывает)
Александр Лагутин
Лучший ответ
Это вам решать а что первая любовь предлагает? Если ничего то молчите в тряпочку, дальше жизнь подскажет сама.
Паша Польоыий
Молчать как партизан на допросе.
ну для начала не палиться на весь Рунет и удалить этот вопрос. Во вторых-любой человек имеет право время от времени понять чем ему стоит дорожить а чем нет. Главное делать это незаметно и без вреда для себя и партнёра.
F.c Cergei
Давай еще раз!
Забыть об этом факте.
Забудьте как страшный сон и не делайте никогда такого больше. А мужу, не вздумайте рассказывать, если он такой как я, да и многие здесь, может и пристрелить, чтобы потом не мучал такой вопрос.
забить на измену, ведь кроме вас самой никто не знает больше)))
Юля Крутькова
Вот мне интересно!!! И стоило это того???
оставь как есть, ничего ни делай, но видеться с первым не советую, время пройдет, все уляжется, а мужу лучше не знать, и вообще прими это ни серьезно!
Какулиточка
рассказать мужу и пусть он решит, может тебе этот брак и не нужен, и ты ему просто голову морочишь?
Сходите на исповедь. Полегчает, и виднее будет, что дальше делать. Опыт.
Никогда и ни при каких обстоятельствах Вы не должны рассказывать этот эпизод своему мужу.
скрой хуже будет
Aigul Batenova
не говорите об этом мужу... мужчины -собственники-этого не поймут....