Любовь
изменила мужу с его лучшим другом
изменила мужу с его лучшим другом, люблю и друга и мужа что делать? при чем изменила когда муж спал в соседней комнате
муж пусть остается мужем, а из друга и любовника можно сделать))))
ну и бля. ь же ты конченая
Уточка прости тут.. .
Ебись.. . (Ой!!! ) изменяй дальше. Расширяй сферу.. .
"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг, "
"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг, "
Бардак, какая тут любовь..
Живите втроем
Ну тогда молчок! Никому больше об этом не говори! Оставайся с мужем, мужа ты знаешь, а его друг - это неизведанный человек.
Поздравляю. Теперь у тебя не будет ни мужа, ни друга семьи.
пипец... мексиканский сериал!!!!
Надо было со мной.
живите в троем. чтож, всех все устраевает, почему :"просто не по себе" ? совесть чтоли проснулась?
узы брака нарушили, верность тоже, честь мужа тем более, что еще сказать? если всех устраевает, то почему бы и не жить так.
для траха могла бы не осквернять хату.
а если бы любила то ушла от мужа и предложила бы отношения другу.
а так грязь какая то получается
тут палка о двух концах ты хочешь трахаться но прикрывавшийся какой то фальшивой любовью
а так грязь какая то получается
дура хули
браво! молодец. люби всех. хрена ли? жалко что ли?
плохие друзья у вашего мужа
Я вот как то также сделал, только не смужем конечно, с подругой-))
Она вот не простила. Есть повод задуматься.
Будь я на месте мужа свалил бы куда подальше.. . Я бы такое не вытерпел...
М-да.... нет слов, одни эмоции, муж простил.... с ума сойти, как он вас не убил? Или ему вообще пофиг? Вы все хороши, и муж, и друг его прекрасный, и вы.
Нужно было раньше определяться.... дружбу парней только погубила, да и из такого друга надо дурь выбивать и выбивать)
Нужно разобраться в себе. Если муж хороший, то беречь его надо. Жаль его.
Жестоко...