Я замужем, есть 5летняя дочь, у меня есть лучший друг, а у него ест девушка с которой он расстался недавно. Мы дружим 6 лет. То ссоримся, то миримся. То душа в душу, то посылаем друг друга в пешее эро-путешествие. Вобщем - эмоции. Мне с ним безумно интересно, весело и тд. Мой муж, Иван, у меня спокойный человек и от него я не получаю тех эмоций, что получаю от Алексея, моего друга.
Алексей миллион раз давал мне понять, что если бы я не была замужем - он взял бы меня в жены, что ему со мной легко, весело и интересно. Что с его девушкой, с коей он был два года ему не так. Она никакая, она не сравнима со мной. Честно говоря, что греха таить, я сама чувствовала, что наша дружба чуть больше, чем дружба. Хотя на физическом уровне мы не позволяли себе ничего такого, только духовно.
Мы были с Алексеем в ссоре пол года и не виделись целый год: он уехал в другую страну. Я так соскучилась, что взяла билет и как только появилась возможность - полетела к нему на выходные. Все было великолепно, мы радовались друг другу. Потом мы напились рома и.. . переспали. Мы могли раньше выпить, могли напиться. Почему произошло то, что произошло? Сразу после, он говорит, Боже, Ира, что мы с тобой наделали.. . Ты замужем, а мне так стыдно перед Аней (его девушкой бывшей) . А мне самой тоже стыдно: перед мужем и собой. Позор.. . Он позвонил с утра его Ане и они договорились встретиться. Он сказал, что она очень изменилась, что нельзя все так бросать и он будет с ней.
А я вернулась домой к своему мужу и ребенку вся в подавленных чувствах. Знаете, я бы к нему ушла. Но он видимо этого не хочет почему-то.
Рассудите меня. Я в тупике.
Любовь
Изменила мужу, дружбе и себе. Помогите, люди! Очень прошу! Ситуация аховая.
Мужу ничего не рассказывай. Тебе ведь не нужны дополнительные скандалы и истерики, итак на душе тяжело.
А Алексей странно себя ведёт.... Пусть разберётся в своих чувствах. Между тобой и ним уже что-то больше, чем дружба. Так что надо понять, что он чувствует к тебе. Его причитаний насчёт Ани я вообще не понимаю. Она же БЫВШАЯ. С ней уже всё кончено. Так какого дьявола ему стыдно перед ней?? ?
Пока тебе надо просто выждать. Другого выхода нет.
Ир.... что случилось, то случилось.... плохо то, что он так нелепо повел себя ПОСЛЕ.... забудь все.... постарайся НЕ обижать мужа своим поступком.. .
и еще... никакой он тебе не друг.... так... ПРОХОЖИЙ... ты сама себе все НАдумала...
умолчи все!
Ты - ослица, - чего же еще добавить???? Ладно, - Теперь надо все забыть. - именно так. Его и твою измену.... Постарайся!! ! Твой муж, кстати, давно догадывается обо всем, но терпит тебя, потому как любит. Не обижай его своим презрением.... Он этого не заслужил....
а потом к следующему, если с этим будет скушно.
Каркуша, будь честна, не позволяй мужу воспитывать чужих детей. Это не честно. Он тянет лямку, а ты филонишь.. .
Вот живой пример тому, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может!
Что тут поделаешь, если любишь, то что ты могла поделать?? ?
Разводись с мужем все равно у вас уже давным давно было все кончено, а это тебе как доказательство логического конца! А к своей Ане он вернулся, но с ней счастлив тоже не будет, тем более он на ней не женат! =)))
Любить и думать о другом, а в то время изображать примерную жену - это глупо!
Ты же не стерва?)) )
Ребенком займись а не блядками
Не нужны Вы Вашему другу. И дружбы уже не будет. Возвращайтесь к мужу и забудьте всё,как страшный сон. Терпения и времени Вам!
Сложно тут давать советы.. . Полагайтесь на разум
Оставайся с мужем, и ничего ему не говори
Просто забей, как и не было ничего. Пьянка и пьянка и не больше. Не помню и все. Подумаешь трагедия с кем не бывает.
Не огорчайтесь! и не парьтесь! это жизнь! и она должна быть ИНТЕРЕСНОЙ!!!!