Любовь

мне изменил муж

мне изменил муж. мы в граждаском браке 1,5 года. я очень сильно его люблю. но не могу забыть об этом. у меня уже началась параноя, мне все время снятся сны про нее, кажется что он ей звонит, или переписывается. уже пошли глюки. не могу так жить, хочется умереть. подскажите что делать!очень плохо.
Ольга Пудова
нельзя просто так разрушить отношения, которым 1,5 года... да, на пути каждого мужчины появляются другие девушки (те, девушки, которые отбивают парней или пытаются это сделать - задумайтесь лишний раз) , да, изменил, но остался с вами... да.. тяжело и противно, гнусно и жестоко, но опытайтесь принять его таким, каков он есть, взрослейте, но никогда не надо за ним следить, читать смс, трезвонить каждую минуту - это убивает отношения.. .
научитесь спокойно относится ко многим житейским проблемам - и тогда супружеская жизнь (если будет) не покажется столь серой и унылой.. .
найдите в нем хорошие стороны и не начинайте скандалов с криками и орами... а еще в последующем не вспоминайте его измену, вы же тем самым будете каждый раз ему напоминать о ней.

бросить - самый простой шаг в этой ситуации. а выстоять достойно - надо риложить куда больше усилий.

вы же мудрая жена?)
Роман Безнощук
Лучший ответ
а что понимается под изменой? ? просто занялся сексом с другой женщиной? ну тогда ничего страшного в этом нет!
а вот если он заводит новые отношения - тогда это совсем другое дело - значит твои отношения с мужчиной рухнули - нужно разбраться почему и не повторить этих ошибок в будушем!
так а он-то как себя ведёт? как вы узнали про измену? может, для него - это мимолётная интрижка и он безумно вас любит.. . блин, у мужиков такое бывает...
Предлагаю отпинать по интимному месту, но не слишком сильно, а то детишек не получится))))))
Я бы бросила его. Я говорю так что если человек любит, то не причинит боли или вреда любимому человеку. А он вам причинил боль. То вопрос, зачем себя мучать? Если человек изменил 1раз то будет и 2и3и4и5 и. т. д. Нужны ли вам такие мучения? Ответьте себе на этот вопрос. Я думаю не нужны.
Держитесь! Говорят клин-клином вышибают ( найдите другого) :)
держитесь! Может откровенный разговор с девушкой, что то прояснит!?
Гражданский муж - ну это не совсем муж. Этого следовало ожидать, раз он отказался взять тебя в законные жены, а что делать - найти другого который оценит тебя по достоинству.
Maksim Yamaev
А не послать бы его? Ему на руку, что его любят и не отпускают. С глаз долой, из сердца вон. И из квартиры тоже...
ммммм.... вы слишком зациклились.... на этом.... так и до больнички можно... себе накрутить... оставьте свои нервы в покое.... о свое же благо.... вам же не 15 лет.... вы что не знали ..что мужчиы могут изменять?... понято обидно. досано.... ну то ж теперь поделать.... измените.. ему... мож.. легле станет..)))... удачи...)
ну для меня физически это не измена если один раз- и то по пьяне!)) ) а так не переживай! ну и что теперь вешаться из за него? ! не один же он на свете! подумай о близких тебе дюдях!)))
Пошлите его к черту !!!Иживите для себя легко и свободно. Не забивайте голову ерундой!!!!