Любовь

Моя знакомая изменила мужу с его родным братом для того что бы зачать ребенка, т. к. с мужем ни как. Он простил. Ваше мнение

А разве лучше жить без детей или растить совсем чужих?
Николай Окороков
Лучший ответ
Если это было по согласию всех троих, то ничего крамольного не вижу. если втихаря, то даже не знаю, что и придумать. Как жить-то с таким грузом всю жизнь, осознавая, что ребенок от другого мужчины
Муж или святой или конченый идиот, что в принципе одно и то же.
Krol
Две семьи .Однофамильцы Васильевы. У одних 3 сына, у других 3 дочки. Все праздники вместе, всё о себе знали. Договорились переспать с жёнами. У которой дочки, родила сына.
У которой сыновья ничего не получилось. Как жили, так и живут. И встречают также праздники.
сложная ситуация.
муж, конечно, молодец, что вошёл в положение.
её тоже можно понять: хочет быть матерью.
вот только чего пьёт тогда? мне не очень понятно.

а на женщину тут бочку катить не надо.
я знаю ситуацию, когда, наоборот, муж хотел детей, а жена не могла. И нашёл девушку на стороне, она забеременела. И ушёл к ней (точнее, к ребёнку), а к жене тоже ходит, потому что любит и жить без неё не может. А там ребёнок. Вот так и живут. Жена прощает и принимает, потому что тоже любит. И ту мамашку всё,видимо, устраивает. Потому что с женой он официально так и не разведён. А она и не настаивает. И такой дурдом бывает.
Саня Разин
не наше дело их судить. не суди, да не судим будешь.
ну у них странная семейка))
А результат то есть? Ребенок получился?
Ak
Akney
ну у вас и семейка!!!! зато с его братом потрахаешься, а потом втроём не забудьте.... мексиканский сериал какой-то))))
бабы совсем охуели
В Ш
он прав. а она нет. терпение прежде всего.
В*
Виктория ****
а чем плоха шведская семья?
Ну и прально) А че тут такого? ! Ну если муж объелся груш детей хочется то че делать то? ! А мужик просто не придурок оказался и любит ее))
Муж ее любит она его нет.
Ирина Дыкина
Просто он понимающий человек.. а вот жена перегнула палку
Идиоты все трое или шведская семья. Но бабу набы задушить, цель не опрадывает средств
Умничка, что остается, он мудрый
Ну и семейка у них там блин!!!! (((
Рима ******