Любовь

Муж-домохозяин: ваше мнение???

Гипотетическая ситуация:
Так вышло что жена очень быстро сделала карьеру, у нее дар (руки золотые) как дизайнер, и стала очень хорошо получать.
А у мужа постоянный скромный заработок после ПТУ по рабочей профессии.
Если жена получает достаточно для безбедной жизни для всей семьи, есть смысл мужу горбатится за копейки??
Или лучше он будет смотреть за домом, за собаками, за детьми. Готовить ужин (ему это нравится), делать уборку. Забирать жену с работы вечером)
И все счастливы)
Ваше мнение????
Erbol Dauletkereev
Если обоих супругов это устраивает - то все замечательно)))
Гульнара Габбасова
Лучший ответ
)))))))а я т чем буду заниматься.... Живите вы как хотите, каждый для себя это решает сам-друг для друга...
Igor Zaharov
Для русской женщины это не подходит, она не сможет уважать его как мужчину, будет считать тряпкой, изменять и скорее всего уйдет к тому кто больше зарабатывает....
Erbol Dauletkereev Русской женщине надо что бы ее били, тыкали после работы в пустые кастрюли и устраивали скандал???
если их это устраивает пусть так и будет, главное чтоб были все при этом счастливы)
Наташа Микичур
работа это не 100% критерий для мужика, так что почему бы и нет
Оля Дзюбенко
Если обоих устраивает, то почему бы нет.
если это их устраивает - почему бы и нет. я бы так не смог.
Даааа бл.. ть мир сходит с ума. Везде материальные ценности влияют на отношения- на любовь)
E.....r Ee
Всё это херня
Сейчас это не редкость, если всех все устраивает, почему бы и нет?
В Европе это нормально. Жизнь-то Ваша, если тем более нравится так и делайте как Вас обоих устраивает.
если их это устраивает, то в принципе, решение правильное.
Только вот в чем вопрос- долго ли женщина, добившаяся столь многого будет счастлива рядом с домохозяином? Это звучит хорошо, конечно, но мужчина дома изнывает от скуки. даже если у него 5 собак, 3 детей и целый полк на вечернюю кормежку. Даже интернет не спасает! Без постоянных источников постороннего раздражения, мужчины очень скоро находят источники раздражения внутри своего постоянного круга общения. Начинаются конфликты, взаимные претензии и т. п. А мозоли больнее чем то, что женщина зарабатывает больше, для мужчины (на мой взгляд) нет.
Хотя все относительно. Мужчины ведь разные (наверное) бывают. Может быть, для них это самый удачный вариант. Может, просто стоит найти мужу не занимающую много времени работу на дому? Типа разведения собак (раз уж они есть)
Ольга Юрченко
Erbol Dauletkereev Почему изнывает от скуки?? Тренажерка, бассейн, прогулки с собакой, готовка уборка плотный график)
А почему бы нет? Это родной муж, родные дети. В жизни все бывает. Удачи.
Jarkynai Maksatbekova
Мужу бы развиться не мешало бы тоже
лох какой то!
Erbol Dauletkereev А жене не приятно придти в дом где все убрано и горячий ужин на столе??
если жена согласна
Я не против
Зайду в гости
и накушаемся коньячка и балычок.