Любовь

Мой муж мне изменил :-((( А у нас двое детей. Что делать????

R. B.
поступить умно. Дать показать что не можете простить, как то проучить, ведь это только для мужчин всё так легко, а со временем всё забудется. Хотя я бы дала по роже разочек- другой!!!
Камоцкий Вячеслав
Лучший ответ
Спорный Вопрос.. .
Если Раскаялся.. .
Простить... Ради Семьи...
Если это разовая акция, даже голову себе не забивай этой фигней! Намекни ему как-нибудь, что намного приятнее жить с умным мужчиной, об измене которого не узнает любимая!
Salamat Taalaybekova
Убей его 3 раза для профилактики, закопай и съешь...
может, просто ты только сейчас узнала?
Ольга Зуева
Гнать в шею. Это скорее всего повторится. Оно вам надо?..
бросай его
узнай придчину. поищи ее в себе.. .
изменись ради него.. .
заставь его снова влюбиться в тебя....
Если он хорошо обеспечивает вас и ваших детей, то оставьте всё как есть и живите своей жизнью. При удобном случае намекните, что вы обо всём знаете. Пусть ему станет стыдно, если есть совесть. Если вы от него ничего не получаете, то позвоните его любовнице и спросите когда она собирается забирать из вашего дома этого проходимца!!!!
или прощать или не прощать.... просто подумайте хорошо... сможнете ли вы потом жить с ним не вспоминая этого предательства7
измени ему.
сделай вид счто ничего не знаешь... ну или поизмывайся и прости...
Нет! Полигамность мужчин не исправить ничем. Попереживайте и простите. Тольк поговорите с ним. Если ему Вы дороги, то он просто дорлжен гулять так, чтобы Вы об этом никогда не узнали. Если Вы всегда будете обнаруживать его измены, значит, он подлец, и давно хочет уйти от Вас, только хочет, чтобы инициатором развыва стали Вы. Слабый и безвольный человек.... Но об этом лучшепоговорить интимно с лучшей подругой. И поставить его в условия, чтобы он постоянно сравнивал своих любовниц и разочаровывался в них.. . Есть такой способ...
Timur Allambergenov
Юленька! Их измены так банальны, что перестали быть значимыми!
Если любишь, если он хороший муж и отец - выкини мысли о разводе из головы!
Рано или поздно это происходит практически со всеми нами!
Если 1 раз то можно простить.... Нет ну живут же такие с.. . :( Не было бы детей можно было бы развернуться и уйти.
Как всегда женщина прощает
Вика Осадчук
узнай любит ли он тебя.
Это должен быть твой выббор и твое решение, НО!! !
Если 1 раз изменил, знаичт будет и 2 и 10...
Если ты сможешь его постоянно прощать, то.... дерзай, а если нет, то лучше расходитесь.. .
У меня тоже 2 детей ( маленьких!!!) , я не боюсь разводиться, даже уверенна в правильности своего решения, правда измены у нас не было, у нас другая ситуация... .
Если нужно поговорить, пиши, я отвечу!
А ничего не делать! Если повинится! Значит любит Вас, если нет, то зачем он нужен!
Одно из двух. Или простить и никогда об этом не вспоминать, или разойтись. Если изменил один раз, будет и второй.
Для приола отреж ему одно место иразведись! ! или на оборот! !
Разведись а потом отрежь!! !
Тоько так что бы потом тебя по судам заэто не таскали!))))))))))) )
Шутка!!!
Если муж изменяет жене, значит он ищет в сексе что то нового, так дай ему этого новенького.... Дай ему понять что ты лучше всех б... дей на свете.
Уж точно не прощать а то он так будет дальше изменять будете всю жизнь страдать и детям плохо