Любовь

Парни, вам важно чтобы у девушки была красивая фигура или лицо?

Все чтобы красиво было.
Манюша Жук
Лучший ответ
Нужно что бы все было красивым!
Артур Вигонт
не совсем. Мне главное чтоб давала.
Жена мужу--скажи, ты меня любишь за ум или за красоту? Муж--За твоё чувство юмора!)))))
Yerbol Bagitov
К чему эти полумеры вообще? И лицо и фигура. Другой вопрос нужна ли девушка.
нет, они любят некрасивых, с плохой фигурой и некрасивым лицом...
Конечно фигура, лицо всегда можно и трусами прикрыть. А если серьёзно замуж то берут не записных красавиц, а других но непременно с хорошей фигурой.
Фигура конечно. Попа, сиськи. Главное, чтобы не крокодил была.
Игорь Ярмак
а как же? мужчины любят глазами!
и возбуждаются от визуальных стимулов ни чуть не меньше, чем девочки от ласковых и льстивых речей

если партнёрша не айс бывает, что и не стоит совсем...
Ljubow Kowalenko
Мне вот такая сейчас нравится
лицо
Анна Химина
Какой сложный вопрос, а обязательно выбрать? гармония не катит? Не ну если будет морда как у бабы яги, то никакая фигура не спасет, спасет подушка. тогда я за фигуру.
так! важен ум!!!
Elena Elen@
Вне всякого сомнения.
Влад Воробьёв
Мне кажется самое главное, чтобы у девушки была душа красивая, а остальное не важно ♥ жаль, что не все так думают ♥ какой смысл встречаться с длинноногой, разукрашенной шалавой, которой нужны только деньги и дорогие подарки? лучше уж найти хорошую девушку по душе, пусть и не модельной внешности♥
парни судят в основной по телосложению и лицу, если не красивая девушка на их взгляд, то они в жизни с ней не заговорят, хоть она окажется наоборот лучше
D*
Domer* **