Любовь

Почему часто хорошие парни женятся на некрасивых девушках, а красивые остаются одни?

Устала на это смотреть, куда ни глянь
Вот и сегодня иду по улице, вижу бывший однокурсник с женой, идут с коляской. Её я тоже знаю, на полгода его старше и толстая, около 10 лишних кг всегда у неё было, а теперь после родов наверно ещё жирнее, родила двойню. А он её видно что любит, обнимает, целует, как какое-то сокровище, и катает на мерседесе. Хотя парень неглупый и всегда был красавчик
Глаза бы мои этого не видели. Ладно бы один случай, но это везде, открываешь страницы вконтаке знакомых друзей и подруг, почти все красивые девушки одни, и наоборот все серые мыши замуж повыскакивали, причём за самых лучших
Зависть плохое чувство. Займитесь своей жизнью, а не завидуйте одноклассникам
Леша Чернов
Лучший ответ
Вот честно, сейчас девушки возомнившие себя красотками на самом деле стремные, сплошной силикон и косметика а губы эти утиные это вообще жуть. Как по мне красота как раз в простоте. Опять же многие девушки готовить не умеют, пироги печь а мужчины очень любят вкусно поесть. И не факт что ты красивая, может это лишь твое мнение)
Так ведь красивая жена-чужая жена!
Потому что внешность - не главное
Настя Громова
ну вот ситуация, еду с братом в автобусе. Заходит очень красивая девушка. Я обращаю на нее внимание брата. Когда мы вышли был такой диалог:
- Красивая, правда?
- Да, но она тупая очень, и при этом очень выпендривается. Были с ней как-то в одной компании.
Мораль такая, к красоте привыкнешь, а вот с тупостью, или с какими другими плохими качествами придется потом жить всю жизнь.
Даша Моисеенко
а с чего ты так решила?
Во первых из-за чсвшных красавиц, чтобы подкатить к красивой девушке нужно иметь большие яйца. Во вторых, в отношениях внешность не играет большой роли.
Потому что мышки инициативнее. А принцессы пытаются продать себя подороже, всё ждут принца и многие так и не дожидаются..
Главная красота девушки находится внутри её !
И красивым потасканным шлюхам этого не понять !
Пацанам не нужны бл... ди которые имеют большой опыт в сексе, потому что их имели все и вся !
И сосут они лучше всех !
Но нам такие не нужны !
Досжан Шахаев
потому, что красивые ведут себя как с@чки.
одно насилование мозга.
Живу с красотой, ну модель прям.
Мозг просто изнасилован.
Чувствую что надо заканчивать этот эксперимент над мозгом!!!!
Елена Лишнева Неужто все как сачки?))) А как же умницы красавицы, скромницы? может вам просто не повезло?