Ну в молодости девушки обычно ищут агрессивных дебилов, а на те качества им глубоко плевать.
Да и по закону подлости влюбляются они в таких дурочек. вот и выходит так.
Любовь
Почему у хороших парней как правило нет девушки?
хороший или плохой это оценит или другие а сам про себя ...)))))))))))))это не скромно ...а даже эгоистично и не нарцис ли
Они выбирают козлов, чтобы потом и нормальных пинать.
Большинство девушек -дурные бабы, поэтому им нужны такие парни, как и они сами. Вот они и выбирают себе парней придурков .А нормальные парни остаются одни.. .
Это естественный отбор. Наш мир говно и выживет в нем говно. .
Увы, это суровая правда жизни.
потому что те, кто себя считает хорошим парнем, обычно мудаки.
потому что девушки любят плохих парней!
потому что они зануды
может быть они не такие уж хорошие, как о них думают)))
Потому что не надо быть хорошим, - надо быть уверенным, решительным и сильным.. . Только так можно понастоящему заинтересовать девушку.. . Девушки западают на таких на подсознательном уровне, ведь они видят в них мужчин способных о них позаботится.. . Такая у девушек природа. И это не исправить!
Вот вот бро
в точку
"Хороший" - понятие абстрактное, в чём-то тормозит.
Потому, что сейчас молодежь такая.
У хороших парней есть девушки
Просто если парень хорошо к ней относится, а девушка им просто пользуется, то он как правило уходит
потому что плохие мальчики пошустрей в этих делах, вместо того чтобы ходить кругами и стисняться они действуют настойчиво и решительно