Любовь
Почему русские парни женятся на кавказских девушках?
Потому что умалишонные
главное чтоб кавказцы на русских не женились и не ахали их
Они верные
Сергей Иванов
Верность не зависит от национальности
чистая, верная, воспитанная, покорная....
что????)))
ахахах, ну если только долбоебы, то да
Александр Ефремов
мм, долбоебы, говоришь)))
а ты против этого ?? ну, как тебе сказать, чересчур хороши в постели.. вот если бы русские девки такие резвые были...
Сергей Иванов
Да, против. Каждый должен жениться и выходить замуж за своих
Мне не нужны кавказские девушки, у нас своих навалом и без кавказцев
Ну дак ведь русские девушки только кавказским парням дают
)))))))))))))) ахахаххаа
У них нет выбора, вах!! 1
Я таких случаев ещё не встречала. Но знала несколько пар которые просто встречались, но в итоге расставались.
Мне кажется что русский парень может выбрать кавказскую девушку из-за воспитанности. Многие русские парни выбирают воспитанных невинных девушек для именно серьёзных отношений.
Я думаю, что порядочные девушки есть в каждой нации и если любишь то на национальность нет никакой разницы.
чё правда?
Потому что все Русские бабы вконце концов бросают мужчин, В промежутке между 20 годами и 31 женилось 18 знакомых и друзей все развелись почти все алиментщики .Двое друзей счастливы в повторном браке один на узбечке женился второй на башкирке воспитанной в церковной гимназии. Наши женщины это как хорошая реклама ягуара, но женившись на них готовся к разводу и алиментам. А жаль я бы очень хотел Русскую найти .
потому что они горячие
где ???чурки своих русским не отдадут, не сочиняй.
Сергей Иванов
Приезжай в Краснодар, понаблюдай. Вижу много таких пар, и у большинства из них кольца.
Отдадут, не отдадут -- другой вопрос
чурки никому не нужны, иди на х*й :з
Сергей Иванов
Я наблюдаю другое...