Любовь
Если состоятельный парень женится на бедной девушке, почему все его друзья и родственники
начинают кричать,, , ''она с тобой только из-за денег''? Почему эта самая девушка смогла разглядеть в нём много других достоинств, а самые родные и близкие люди думают что быть с ним можно только из-за денег? Я такой идиотизм не раз наблюдала.
Вообще люди всегда говорят вокруг - только для того, чтобы показать себя, квакающего в своём болоте. Завидуют молодым парам и пытаются внести коррективы.
Равный брак.

Все ищут по карману, что бы ровны, (как говорится не смешивай кровь) маловероятен такой брак.
потомучто он ишо энтих самых денег сам не заработал....
Потому что 99,9% случаев - это так. И не нужно кричать "Я не такая, жду трамвая". Доказывать нужно каждый день и каждый час. Что Вам, девушкам, не дано. В вашем случае - то же. Так что не надо...
Наталия Хрупина
Что не надо? С тобой только за деньги трахаются? Ну тогда боюсь проблемы не в женщинах, а в тебе, эх, и неужели это не унизительно? Я не вовсе не со зла ,, давай решай свои проблемы, и повышай самооценку. Удачи!
таково наше общество
Потому что это правда.. . Вы ведь не вышли замуж за сантехника или дворника или инвалида?? ? Почему?? ? Ведь и среди них есть хорошие ребята любящие мужья? ? Любовь у них. . ну-ну...
Руслан Кострик
Ну да ну да, по вашему лучше выйти за тупого гопника нищеброда и где то глубокооооо в душе разглядеть доброту, а если девушка вышла за состоятельного, красивого, умного, сильного парня а не за гопника то она с ним из за денег !!!
Потому что девушки зачастую действительно с парнями из-за бабла.
А как они познакомились? Вот вылезает он из своего новенького порше и она сразу в нем разглядела массу достоинств? Или выходит он из автобуса и она, стоящая на остановке, решила с ним познакомиться?
не транди, индийских фильмов осмотрела
Если люди помешаны на деньгах, то приписывают свою помешанность всем окружающим. Деньги можно заработать и самой, но есть вещи, которые не купишь, и которые хорошо выражены у детей из состоятельных семей - это хорошее образование, широкий кругозор (пивные и футбольные темы никому не нужны) , наличие хороших манер, которые им привили интеллигентные родители, а уж если парень и сам зарабатывает - то значит, он трудолюбив и целеустремлен. Это важно для отношений. При этом можно не взять у парня ни копейки, но ценить все эти качества.
я могу сказать тоже самое почему когда парень общается с состоятельной девушкой все говорят что он с ней ради денег
Наталия Хрупина
Да, вот именно, почему? Я вовсе не имела ввиду именно бедную девушку, может и наоборот быть.