Любовь
Можно влюбиться в красивую фигуру?или только в красивое лицо влюбляются?
Только не пишите что это не главное!всеравно все смотрят на внешность!это точно!
Я смотрю на женщину снизу вверх. Если ноги стройные и попа красивая, осмотр можно не продолжать, пойдет. Если наоборот, опять же можно осмотр не продолжать. Не пойдет. С лица воду не пить. А на упругой попе танцевать...
Любовь с первого взгляда - выхватывается не фрагмент из, а общая картина и затем какая-нибудь изюминка данного человека (милая улыбка, взгляд и тд)
влюбляются не в лицо и не в фигу, и даже не в человека - а в образ ))) который зачастую сами придумывают и приписывают этому человеку! )))
ну а симпатичная фигурка и личико - это неплохая основа для формирования такого образа! )))
Пока человека не узнаешь не полюбишь его... а внешность всего лишь довесок к нему.... если есть фигура симпотичное личико а в голове ни грамма мозгов... так за что же его любить то...))))
Я могу и в попку влюбится!!! А качки мне совсем не симпатичны!!!
Да, возможно... только все равно потом выясняется что за человек и что из себя представляет, красота обманчива*)...
Конечно-главное, кто бы спорил! И фигура. и лицо, и душа! И влюбится можно в девушку с красивой фигурой... Кому чего...
Не в то, а не другое! В человека влюбляются!
Это точно! Еще и кукол в сексшопах покупают и живут любя
В таком случае может возникнуть влюбленность, но не Любовь. В первую очередь обращают внимание на лицо, потом на фигуру, т. к. это первое, что можно оценить. Желательно, конечно, чтобы лицо нравилось, все таки оно важнее, чем фигура.
Влюбиться можно в человека, а личико и красивая фигурка могут нравиться, возбуждать...