Любовь
Я не конфликтная, с парнем не ссорюсь. Мои подруги говорят что парни любят страсти, ссоры, что у них так пропадает интерес
Это так?
Твои подруги что, диссертацию по конфликтологии писали?
Я парень, мне не нравятся конфликтные девушки. Пусть с кем-нибудь еще себе нервы щекочат, я за гармоничные отношения. Конфликты могут быть, если на то есть причины, если причин нет, значит лучше их не создавать.
Я парень, мне не нравятся конфликтные девушки. Пусть с кем-нибудь еще себе нервы щекочат, я за гармоничные отношения. Конфликты могут быть, если на то есть причины, если причин нет, значит лучше их не создавать.
Без сильных эмоций человеку может стать скучно. Но получить их можно разными способами. Одни люди используют ссоры (негатив), а другие люди позитив. И у тех, кто использует позитив, отношения намного более здоровые.
Игорь Думенко
а как создать сильные эмоции? вот мы с парнем встречаемся и на мой взгляд у нас все спокойно, ровно. но может ему так нравится. или нет не знаю
Роман Артамонов
Заниматься такими делами, благодаря которым они появляются. Любовь, радость, восторг, азарт, интерес... -это же сильные чувства и эмоции. А что парню нравится и не нравится - это у него спрашивать надо.
ебанашки у тебя подруги
Не слушай подруг. Это женщины любят ссоры выяснение отношений чтобы услышать что он любит. Эмоций☺А мужчины не любят вынос мозга.
Они должны находиться в тонусе и бояться потерять женщину.
Андрей Фокин
Постоянный напряг надоедает и уходишь к спокойствию и уюту.
Константин Мягков
потому что безответственные и недисциплинированные. "жестокость" им нужна и страх
Да интерес пропадает к дурочкам что поднимают бурю в стакане, а страсти можно и без ссор сотворить, было бы желание)
Подруги завидуют. ..вот и "учат"))
кого ты слушаешь!?
Твои подруги классические ТП.
Подруги у тебя тупые, вот и всё.
Твои подруги что-то попутали... Это они про себя наверное говорили, а не про парней
Мужики любят интересных веселых девушек, и уж точно не тех, кто ежечасно выносит мозг
Каждой твари по паре. Конфликтным нужны конфликты, спокойным нужен покой. Найдешь себе такого же спокойного и будет гармония.
Ну, если страсти-ссоры, то это только на уровне игры, о чем-то несерьезном.
После скандала настоящего вряд ли страсти прибавится, если повод серьезен.
Вообще не понимаю фразу - "после скандала - прекрасный секс" Какой там секс, игнор на полмесяца, а то и больше.
Прекрасный секс может быть только после примирения, когда все успокоилось и боль от конфликта утихла. Через некоторое время.
После скандала настоящего вряд ли страсти прибавится, если повод серьезен.
Вообще не понимаю фразу - "после скандала - прекрасный секс" Какой там секс, игнор на полмесяца, а то и больше.
Прекрасный секс может быть только после примирения, когда все успокоилось и боль от конфликта утихла. Через некоторое время.
Вот именно из-за таких "хороших" советов, мой парень сделал так что у меня вообще нет подруг :)
Если долго протяжения твои отношения проходят без конфликтов-это просто шикарно!!! Отношения и чувства не портяться, но вот только нужна перчинка-маленькая, но так что бы не посориться, а то скучно будет))))
Похожие вопросы
- Если девушка первой признается в любви, то у парня пропадает интерес?
- У меня есть подруга и я её люблю очень! Но она ищет парня по старше и с деньгами!
- Почему парни любят полных девушек, а Девушки полных парней не любят ???
- почему у парней сразу пропадает интерес,когда они узнают что девушка девственница?=)))
- Почему вы девушки когда понимаете что понравившися вам парень влюбился в вас,у вас пропадает интерес?Это я такой невезуч
- Моя подруга увела у меня парня что мне делать а я моего парня люблю и уже 5 день страдаю !!!
- Парни любят девушек за внешность, а девушки любят парней за бабло.. . что, скажите не так? (внутри)
- Если девушка парня любит то если сделать так... см. внутри..
- Почему когда парень любит девушку девушка его не любит, когда девушка любит парня парень её не любит???
- Правда, что парни любят глазами?