Любовь

Правда, что парни любят глазами?

Про когда парни выбирают девушку ТОЛЬКО по внешности!!! Все парни, которые хотели со мной познакомиться "клевали" именно на внешность. Потом либо я их посылала, либо они меня, но знакомились именно потому, что я им понравилась внешне. Ну а как иначе? Это же нелогично: подойти к девушке и познакомиться потому, что ее внешность не нравится. А девушки, которые говорят, что им не нравится то, что парни выбирали их исключительно по внешности - лукавят, 100% говорю. Да и на что еще может парень смотреть, когда он девушку видит впервые? Как он определит, какой у нее характер или коэффициент интеллекта? Я не говорю, что внешность превыше всего (хотя я так считаю), но при знакомстве - да. Молодые люди должны понравиться друг другу внешне, прежде всего, а там уже выбор пойдет по другим качествам. Так ли это? Не ошибаюсь ли я?
не вссеее
Александр Самборский
Лучший ответ
Думаю, нет, не ошибаешься. Так и есть. Сначала все мы любим глазами...
я думаю, что они должны как минимум быть НЕнеприятны друг другу.
а когда уже завяжется общение, там то все и станет ясно.
Maga Magomedov
только сначала
так оно и есть... .
сначала глазами, потом руками, ну а уже потом мозгами....)))
парни не любят глазами, а выбирают. а чем они любят и кого-это вопрос относительный.
Чистая правда че кривить душой, знакомится с некрасивыми нелогично и не интересно.
А, это как?
Андрей Сыс
Не знаю, как это они любят глазами, но иногда смотришь и думаешь, где были его глаза, когда он на ней женился.
Абсолютно права!
полностью соглаен, и тем более вот так установили ученые)
Оказывается, что да. Как интеллект зависит от объема бедер, почему нужно думать о любимых и какая польза от насморка - читайте в подборке медицинских новостей.

Объем бедер и интеллект

Женская фигура может рассказать об интеллекте, уверены американские ученые. Они изучили умственные способности более 16 тысяч представительниц прекрасного пола. Оказалось, что хорошая фигура - с узкой талией и широкими бедрами - связана с хорошим интеллектом. «Чем больше у женщины разница между объемом бедер и талии, тем выше ее IQ», - говорят ученые. И связывают это с кислотами из семейства омега-3, которые накапливаются в бедрах и положительно влияют на интеллект - причем не только женщины, но и ее будущего ребенка.
Flabber Jumper
Аня Пак
точно
Парни любят глазами а девушки ушами, но не только.. .

Правда о том, что парни любят глазами - это верно, но не все время пока он с девушкой. И то, что девушки любят ушами, тоже верно. Вот только маленькая поправка, внешний вид парня их волнует в той же степени что и парней внешний вид девушки. Красота девушки, парней привлекает, что есть главным и, наверное, не оспоримым фактом. Это относится и к девушкам.

Разговоры о том, что парень должен быть чуть красивее обезьяны – лишь мелкие шалости таких парней. Дело в том, что парней, как и большинство девушек, внешность привлекает с первого взгляда. Вот скажем, что если парень увидел девушку, он на первые секунд 5 оценивает ее. В эту оценку входит, и внешность и манеры и то, как она говорит. Девушек это волнует точно также.
это точно!!!!