Любовь

смс от парня" хочу жить с тобой.. но не хочу пахать один. это не честно. надеюсь ты правда готова. я люблю тебя. у нас

L_
Lego _Lego
я думаю.. если любит тебя.. значит должен согласится на твои условия.
Жансая Али
Лучший ответ
правильно парень говорит. любит конечно же.
***адлет ***
Нет проблем: значит и всё домашнее делим пополам! Ты умеешь готовить? Если нет, учись! Стирать, убирать тоже нужно уметь.. . Единственное, извини, рожать буду только я! ! :-)) Но ты обязан нам с маленьким создать все условия для бытия, любимый... .
Ты хотя бы реально пахал? Так чтобы полностью содержать дом, семью. Уже можешь позволить купить квартиру, создать все условия для любимой женщины?
Мальчик не готов нести ответственность, я бы его сразу бросила, всю жизнь будет сидеть на вашей шее
Поживёшь увидишь.
Возможно любит, но заставлять тебя работать это по моему просто не красиво и не по мужски!
Я не думаю, что тебе стоит с ним жить. Он не самостоятельный и не сделает вашу жизнь сказкой.
хотя не окунувшись в воду ты не узнаешь броду.
Думаю бытавуха ваши отношения загрызёт. Он их не вытянет и будет срываться на тебе.
Задумайся и если появились сомнения то не переступай через свои опасения.
Alinka )))
Первое впечатление было, будто он на отвали написал. Второе, возникла мысль, что он не хочет и боится сказать тебе, поэтому ПЫТАЕТСЯ ЗАПУГАТЬ ТЕБЯ РАБОТОЙ. Ну а третье, возможно он не уверен в тебе и думает, что ты его используешь. На самом деле уважающий себя и люблющий мужчина/парень никогда бы не написал такое в плане денег.. . Это как то позорно о_0 пс: как то не чувствуется надежного плеча в нём, так что спустись ближе к земле и рассуждай здраво.. . Надо ли оно тебе? И + квартиру снимать не дешевое удовольствие: квартира, ком. услуги, интернет, еда, одежда, развлечения. . Чтоб нормально жить, надо тысяч 50 зарабатывать, хотя бы с двоих.. . Думала об этом?