Любовь

Как быть с мужчиной если он не хочет жить с моим ребенком, но хочет жить со мной?

разве это мужчина..
Виталий Листратов
Лучший ответ
гони его.. если любишь своего ребенка
Айгул Имашева
Гоните вы такого ухажера в шею! Мать вы на всю жизнь, а мужиков у вас может быть еще десяток. И ради каждого пинать ребенка - это значит растить себе злейшего врага.
Sanat Abdrashitov
А он действительно и серьёзно, или так просто "потрахаться"?! Извени за пряоту, очень хочется, что бы ты серьёзно взвесила и решила "зачем тебе этот (ещё один) "ребёнок"?!..На шею....
Андрей Шибин
а ты еще думаешь???? бедный ребенок. мужиков полно, а дети навсегда
послать такого мужчину.... или вы готовы предать собственного ребенка ради какого то мужика, которых у вас уже столько было и будут еще впереди?
он офигел
Так не бывает. Когда мужчина любит женщину, он и ребенка так же любит. Родных детей бросают, если разлюбил их маму.
страшно читать такой вопрос от матери!
куда мы катимся?
Тимур Алимов
А может и не быть десяток.. .
Вас программируют выше пишущие.. .
Что вы самка.. .
И на любовь и личное счастье не имеете право.. .
Жизнь уникальна.. .
Много зависит от возраста ребёнка.. .
Бывают жизненные случаи.. .
Когда ребёнок живет с Мамой, Бабушкой.. .
Жизнь многогранна.. .
Конечно, это его не красит как бы.. .
Но понять лично я.. .
Способен и такое.. .
Он не обязан смотреть на чьё то произведение.. .
Каждый день.. .
Я полагаю что это приносит ему боль и унижение.. .
Так тоже бывает и это нужно понимать.. .
Возможно у вас будет совместный ребёнок.. .
Разве это плохо?
Вы посмотрите.. .
Тут кишат одиночки.. .
Где найти, да где найти.. .
У вас есть?
Тогда решайте сами.. .
Я б ваще никого не спрашивал что делать. .
Это вам решать.. .
Что делать.. .
Это ваша жизнь и выносить на сую.. .
Это значит что вы и в дальнейшем не сможете самостоятельно принимать решения.. .
В своей жизни.. .

Я хочу выписать свой комментарий Цветочку.. .
Который внизу.. .
Думаю вам будет полезно почитать.. .

* * *
Да, красивая песенка.. .
Я бы даже сказал жалобная.. .
Дети.. .
Это прежде всего от мужчины.. .
А не от женщины.. .
Я не поддерживаю этого мужика.. .
Но ваша исковерканная трактовка.. .
Ввергает в шок.. .
Вы всегда себя выгораживаете прикрывая своё половое распутство детьми.. .
На куролесите на куролесите.. .
А потом.. .
Как можно, а ребёнок?
Что ж ты раньше мало думала?

Пока вы молоды и красивы.. .
Вы несёте себя как богиня.. .
И ваша головка слабо соображает.. .
А потом?
А потом дамы.. .
Только компромисс...
Витя Удод
Пошли его нааа ...
Выбирай для себя от чего ты готова отказаться. От чего-то придётся! И лучше если им мужчина окажется
Сколько лет ребёнку! Если ребёнок взрослый (старше 18 лет) , то сообща (ребёнок, Вы, мужчина) решите вопрос его (ребёнка) отдельного жилья. Если ребёнок несовершеннолетний, то ищите причину нежелания мужчины жить с Вашим ребёнком.
но ребёнок то у тебя один и его не бросить. делай выводы....
ребёнок не может быть помехой, если у него серьёзные намерения
Очень жаль, что так случилось.. .
А ведь ребенок чувствует отношение мужчины к себе.
Хотя, говорят когда мужчина любит женщину, то любит и ее детей. Дети - это же часть женщины.
Надеюсь, вы не расцениваете своего ребенка, как помеху своему личному счастью?
Просто, наверное, вы еще не встретили своего мужчину....
Витя Удод Да, красивая песенка...
Я бы даже сказал жалобная...
Дети...
Это прежде всего от мужчины...
А не от женщины...
Я не поддерживаю этого мужика...
Но ваша исковерканная трактовка...
Ввергает в шок...
Вы всегда себя выгораживаете прикрывая своё половое распутство детьми...
На куролесите на куролесите...
А потом...
Как можно, а ребёнок?
Что ж ты раньше мало думала?
Посыласй такого мужчину куда подальше и на подольше!! ! Ребёнок для тебя важнее, не так ли? ! А раз ему н важен твой ребёнок, то. . ему будет та же не важна и ты. Если он тебя любит, то ондолжен любить всё в бе.. . даже ультиматм н ставь. . будет ещё достойный мужчина, а не такой эгоист...