Любовь

Если мужчина постоянно говорит я хочу от тебя ребенка?А сам живет с другой и клинется,что от неё уйдет!Это как понимать?

Как неразборчивость той, которая спит с наглецом, принадлежащим другой бабе...
Dinara T
Лучший ответ
Скажу как нужно поступить - уйти и забыть его, но любовь то зла - раз любишь ты такого козла, который, скорее всего, тебя дурит.
Aigerim Sergazina
это глупо
Лапшу то с ушей снимите.
бык осеменитель. Спать будет с одной, жить с другой.
Света Боровик
Пиз@еть - не мешки ворочать. По делам узнаете их.
пусть сначала уйдет и разведется, а потом женится на вас. Не надо рожать без регистрации. От жен мужчины уходили и уходят. Если у мужчины УЖЕ есть любовница -это ВЫ, то в семье у него не все впорядке Семья больна. Остальное - дело времени и .. вашего желания родить)
Вадим Толоков
Значит хочет от тебя ребенка - как тут еще его понять ???А уйдет или нет - тут сложнее, возможны варианты ...
Asi Bolat
он не уйдет.... от нее
мама сама его отпустит)))
Врет! Это как пить дать!
хотел бы стобой семью ушел бы давно, а парил бы мозг не тебе не жене.
козел он и собственник
Откуда столько наивных девушек в этом мире ?
Aleksandr Kancerov
1 - врядли уйдет
2 - кгда уйдет - если уйдет - тогда и думайте о ребенке
3 - ищите себе свободного))))
Врёт однозначно, так и понимайте.
Сделать может каждый а вот воспитать нет, поэтому многие девушки одни воспитывают! не будь в их числе ( бывают конечно исключения, но очень редко)
разводят поверь мне.
слушай рот закрыла.... от жены он никогда неуйдет.... понятно ?