Любовь

рассталась с тем с кем встречалась несколько лет..ушла от него..а когда то хотела от него детей.неужели не рожу никогда?

мне кажется что я не смогу больше вообще полюбить....мне 21....ушла от него потому что он меня не уважал.мог по пьяне руки распустить....трезвый просто посылал на 3 буквы в плохом настроении...самое страшное что я по нему очень скучаю....всю свою сознательную жизнь-я с ним..никогда никого другого к себе не подпускала.а теперь я одна....ни я ни он не хотим быть друг без друга....но его отношение не изменилось за 5 лет....сначала я верила что повзрослеет что изменится....но он не смог....и наверное никогда не сможет
Николай (?)
Вам 21...)
полюбите... точно полюбите )
а то что скучаете-это привычка.. .
если не общаться... вычеркнуть его из жизни... то все наладится.
и тогда, Вы впустите в свою жизнь другого мужчину. Который будет Вас любить и ценить.
а ЭТО создание... в принципе трудно назвать мужчиной... ((поступки не мужские... И поверьте, если он не изменился за все это время... то дальше будет только хуже.
Денис Яшагин
Лучший ответ
А для вас что главная цель в жизни родить? Вам только 21 год, в жизни есть вещи поинтереснее, чем пеленки и памперсы, тем более в Вашем возрасте.
Если распускает руки и материт, то сразу надо было с ним расставаться. Такие не меняются
В 21 год детородный возраст не заканчивается, встретишь достойного тебя и твоей любви, тогда и о детях думать будешь
Сычев Андрей
21...Жизнь только начинается.... Улыбайся! Летай и пой! Всё у тебя будет.. . Бог избавил от плохого... Жди хорошего!
ну что за глупая любовь???. да у тебя еще ВСЯ жизнь впереди, и этих друзей будет еще много-много.. . он унижал и оскорблял тебя. если ты не мазохистка. то я тогда не знаю. как это может нравиться...
Алексей Лямин
Деточка, вам 21 год а не 71,радуйтесь что не прожили с этим уродом лет десять! Всё лучшее впереди!!! Желаю удачи!!!
отметайте все эти мазохисткие страдания. Бьет и посылает уже не любовь. Это сразу после расставания плохо, найдете нормального мужчину, который будет с вас любить и пылинки сдувать почувствуете разницу уверяю! Сама была в подобных "больных" отношениях (не били правда слава богу) , а потом встретила того, кто показал как я могу быть дорога и любима. Не тратьте свою жизнь, на то, что вас не стоит. Ищите свое счастье.
21 - молодая ещё)) будет у тебя всё))
а вообще если руки распускает - надо сразу уходить, а не ждать чего-то.. .