Любовь

Хочу любить, встречаться с девушками.. . Но им всем нужны деньги. У меня пока их нет. Неужели всем нужны только деньги?

Со временем всё у меня будет хорошо, сейчас открыли новое дело, всё туда, ни копейки не оставляя даже себе. Бывает, не хватает даже на хлеб, не говоря о том, чтобы попить с кем-то пива или ещё что-то. И пока не раскрутимся, сидеть мне дома? Неужели не бывает таких девушек, которым не нужны деньги? Что мне делать сейчас? Хочется быть счастливым, любить...
Laszlo М
не всем девушкам нужны деньги.
НЕ ПОВЕРИШЬ. Есть такие которым нужны просто настоящие, искренние, человеческие чувства.

У Габриеля Джозе Гарсия Маркуеза есть такие слова: "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.. "
Гузель Закирова
Лучший ответ
Гузель Закирова у меня такая же ситуация ;))))
ООООЧЕНЬ ТЕБЯ ПОНИМАЮ
Ну, мне тоже деньги нужны.. . Но у мужчины своего я бы не стала просить. По крайней мере до свадьбы ;) А там это уже как-то естественно.. .
Есть девушки, которым не нужны деньги. Ищите.. . Может, вам повезёт?
(И не надо мне говорить, что не в везении дело, слышать не хочу :))
Сначала так, потом (когда есть и деньги и всё остальное) - понимаешь что время ушло.
Конечно есть такие, которым не только деньги нужны. НО! Попробуй среди них найти такую, которая устроит тебя.
Думаю, если было бы желание встретиться с "хоть какой нибудь" девушкой, то проблем не возникло бы.
НО (опять таки) ! Мы же блин разборчивые, на всё подряд не соглашаемся (хотя и не денег в них ищем) .
За всё в этой жизни приходится платить. Не всегда деньгами, но платить.
иди работай
Роман !!!
Женщины (девушки) любят не деньги, а то, что на них можно купить!!!
Юра Костевич
да блин! ! тут же на сайте майл ру полно девушек!! ! сами приедут и вывезут погулять! ! главное чтоб ты этого был достоин! интересен... и т. д.. деньги не когда не чего путного не решали. . больше уверенностей в себе!!
Kr!!!$$$T!!!!na :))
ВАс или тянет на таких которые вас не любят а хотят деньги, или они сами притягиваються. . Сколько много девушек которые любят и страдают, поэтому есть и очень много просто с тварями не связуйся и деньги тут не причем
Вепа Ёлдашов
кроме денег, они из тебя еще и все нервы вырвут...
Да.. . главное - уметь себя приподнести, быть уверенным в себе и вселить эту уверенность в девушку!
есть)) ) просто ты видимо не там ищешь)))))
Laszlo М Где искать? :)
Сергей, по моему стоит немножко потерпеть в такой период.... безусловно, девушкам хочется конфетно-букетные ухаживания, но если нет таких средств то нет.... гораздно важнее в отношениях не материальное положение мч, а то как он ухаживает, и порой совсем обеспеченные не могут нам дать то, что мы хотим: заботу.... так, что думаю не встретили вы именно ту, которая будет ценить вас не по размеру кошелька, а по каким то внутренним чертам.... так что присмотритесь получше и быть может найдете единственную бескорысную и любимую: ) удачи вам на работе и личном фронте
Ира Жукова
если хочется любит, значит люби! ищите и обрящите! поверь, не все гонятся за деньгами. может просто не там ищешь?
ну незнаю.. мне лично от своего МЧ деньги не нужны.. . он меня любит и мне этого достаточно... плохие тебе девушки попадаются
Будь уверен в себе, и девушки потянутся к тебе, а не к деньгам ;)
Dima Gurlakov
Takoi Ya Est' Хмхм)) а что вы подразумеваете быть уверенным?) Не уж то уверенность-это когда ты находишься в гармонии с самим с собой?) А?) Неужели уверенность-это когда ты тот, кто есть?) Или это что-то другое?)
а не которым простно нужны машины (((
что угодно придумают, обманывать будут своему парню, лиж бы на машинах покотаться (((
Е*
Елена ***
Takoi Ya Est' хехехе))) да им не то, что машины нужны, а такие модные, тюнингованные, прям такие машины, что просто крышу сносит)))) у девушек щас требования-это не требования, это у них супержадность))) в *опу они такие жадные, а когда им даёшь то, что им хочется, то они потом либо кидают и ищут себе других мужиков, либо требуют ещё больше, при этом они ничего ни *уя не дают взамен, лишь бы свои потребности удовлетворить) Но это всего лишь моё предположение, основанное на моём опыте)) я читал много форумов и статей в инете, хотя в реале я ещё с такими не встречался) но зато я встречал девушек, которые употребляют алкоголь, наркотики, сигареты, таких я встречаю и по сей день)) но всё же я не имею права делать поспешные выводы, но всё же думаю, что такие ссуука жадины существуют) и их немало