Любовь

Почему мужчины-постоянно такие ублюдки?И почему я еще не удавилась? Реально понимаю,что только мучаюсь.

я бы тоже так считала, если бы не вспоминала разные хорошие вещи. . и друзей -мальчишек, и тепло и все то доброе, что видела от мужчин.... мы просто как то не удачно любим.... обычно не тех почему то, и возможно сами позволяем быть им такими и все портим... как бы ни странно это звучало.... ну и удавиться... да наложить на себя руки... хе... хе -это конечно занятно, но это побег... и он ничего не дает.... так какая разница, тут ад, или там? тут в этом аду есть надежды, а там их не будет совсем.... все мучаются, не одна вы: )
а я говорю не надо давиться, из петли- качель сделаем, руки накладываем на правильные места и все будет хорошо)))) давайте спишемся, не надо отчаяния, давайте поговорим?
David Novak
Лучший ответ
Кайрат Маратyлы молодец,что сказать?!
давайте!)
Вы порядочных посылаете плохих выбираете. Это ваш выбор.
Даниил Подус
Кайрат Маратyлы как ты меня знаешь!
да ладно Вам... не все они ублюдки. .
не надо мучится, рядом с ублюдками... .
чессс слово есть хорошие дяди.
Олеся Стрила
Потомучто вы нормальных мужчин не видите, тянет вас на ублюдков
может не в мужиках дело просто?
Rustam Makhambetov
Кайрат Маратyлы сегодня мне лучше каверзных не задавать! опасно.
даже среди них может попастья хороший.. . ублюдок.
(но вообще-то, ублюдок - это вроде тот, кто был рожден вне брака... нет?)
Зая Канатовна
Кайрат Маратyлы у блюда..)) сегодня-просто жесть!
послала сегодня одного мужика здесь жестким матом...со мной такое бывает только если самолет,например,рушится..
такова жизнь....
Artach A
Да не только мужчины ублюдки.. . Просто все по-своему. Кому-то это нравится, а кому -то нет. Обобщать я бы не стала.
Дело в самих Вас, дорогие женщины. Тянет Вас, почему-то на ублюдков, которые только позорят наш род. А нас, честных и порядочных - незаслуженно клеймите позором и оскорбляете по чем зря. Сами виноваты в том, что Вас всякие уроды просто тупо "разводят на секс". ОТКРОЙТЕ ВАШИ ГЛАЗА И ВКЛЮЧИТЕ ВАШУ ГОЛОВУ, ОНА ВАМ ДАНА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ШАПКУ НОСИТЬ!!! !

И, впредь, не говорите, столь обидные для нас слова: "Все вы, мужики - козлы! " ЭТО НЕ ТАК!!!!
Ira Garmash
Юленька не заморчиивай
Мурадбек Ахмедов Мужчины не ублюдки, они всегда по природе любить Вас будут!!!
сама не знаю... у меня всегда выходит типа... "зачем мне нормальные мужчины-ведь вокруг полно идиотов"....и это меня просто убивает.... я не кривая, не коса, за мной ухаживают и обращают на меня внимание, я чудесная хозяйка, у меня хороший характер, у меня куча друзей, которые меня не перестают нахваливать... а в личной жизни всегда ДЕРЬМО!!!