Любовь
Почему мужчины предают легче и не мучаются угрызениями совести?)))
Зато по Гостишкам не лазаем)
женшыны чаше
совсем и не так. И предают не чаще, чем женщины, и мучаются тоже.
Они проще относятся к сексу как таковому... для женщины это целое искусство близости и родства душ.. а им что? Сунул вынул и пошел... ну если в процессе влюбился случайно, то задержался еще на время....
Татьяна Камешко
Ах.. будите моей Музой?))) могу долго не вынимать)))
придурки
потому что они членистоногие, куда член туда и ноги
Членистоно́гие (лат. Arthropoda, от др. -греч. ἄρθρον — сустав и πούς, род. п. ποδός — нога) — тип первичноротых животных, включающий насекомых, ракообразных, паукообразных и многоножек. По количеству видов и распространённости может считаться самой процветающей группой живых организмов. К представителям этого типа относится 2/3 всех видов живых существ на Земле.
Основная особенность представителей данной группы животных организмов — наличие наружного скелета, образованного частично склеротизованной хитинсодержащей кутикулой, и гетерономно сегментированное тело с парными членистыми конечностями (хотя бы на некоторых стадиях жизненного цикла).
Спермотоксикоз
60% жён в России изменяют мужьям.
Так что, чья бы корова мычала...
Совесть, вообще-то, есть у всех (За исключением сумашедших). Он может не подавать вида, но в душе все испытывать беспокойство, даже если человек уже и не нравится. Так что не нужно думать что большенство мужчин бесчувствующие сволочи. Хоть, возможно, и не долго, но всё же будет)))
Им от природы присуще предавать
Почему такие вопросы всегда пишут женщины?