Любовь
почему многие мужчины предают,и не понемают что это обида для нас,а потом хотят ласки и понемания
предают и девушки тоже.... Наверное от непонимания....
странный вопрос! )) все хотят ласки и понимания! ))
ты давай лучше по факу - как предал, что сделал, что ты хочешь в данной ситации добиться? а то такие асбтрактные вопросы про "многих мужчин" по сути не имеют никакого смысла
Я никогда никого не предовал. Многие прост непонимают элементарных вещей просто элементарных мля, что верность залог хороших отношений)
Потому что они считаю, что это ерунда. У нас с ними психолгия разная!
потому что у них одно полушарие работает и они просто не понимают, что обидели или предали нас, по русски говоря-не догоняют
Самое смешное, что они после предательства возвращаются и хотят любви, ласки и понимания. Такова натура...
Психология точно разная, да и люди тоже разные и у всех свои взгляды, ищи все в себе, такое где-то встречал изречение, право как настоящее.
вопрос можно переадресовать и милым леди, они поступают точно так же, почему??? за что?
каво ты грузишься?! все мужики с***)))
А почему так же делают женщины? И хотят потом того же.. . И даже большего - полного признания несуществующей вины, слов прощения за то в чём не виноват?! ! Почему?
вы делаете то же самое. мы созданы друг для друга. будем терпеть
тот же вопрос к девушкам....