Я думаю натуралы должны быть благосклонны к геям, ведь они не отбивают у натурала женщину. А на счёт анальных утех.. . так некоторые натуралы тоже не прочь попробовать, но при этом они не испытывают к самому себе отвращение.. .
Так почему гетеросексуальные мужчины так не любят гомо, если по сути они нечем не лучше голубых?
Любовь
Почему многие мужчины натуралы испытывают такую лютую ненависть к геям?
Гетеро вынужденны добиваться утех у женщин непомерными усилиями, а геи имеют полный набор, чуть встретятся, как может видеться со стороны. Эдак можно заподозрить элементарную зависть к кажущейся лёгкой жизни гомосексуалистов) ) Конечно, воспитание, дескать, не мужик. Насмешки юных сверстников, суровый взгляд отца.. . Также природное чутьё: когда однополые тянутся друг к другу, обычно-ориентированные люди ощущают некую неприязнь, чуждо им такое, непонятно. А к непонятному люди склонны относиться враждебно, ибо чуют угрозу. Другая ориентация, другая религия, другая раса.. . Преувеличенная важность сексуальных отношений, выставление напоказ - раздражают людей более скромных (блюдущих или закомплексованных) . Не каждый рождён с генетическими отклонениями, в следствии чего ориентация получается иная. Некоторые из обострённого чувства протеста меняют наклонности, эпатировать жаждут. Другие - от безысходности. А некоторым по фиг с кем или из научного интереса) Помимо геев существуют ещё и зоофилы - тоже непонятные ребята. И ещё много кого.. . Мутируем-с. Вот и нетерпимые отдельной веткою от общего дерева обозначились...
конкуренты е*ти ))
Андрюша Зуев
В чём? О_О Они ж женщин не отбирают)))
Просто люди в наше время очень любят ненавидеть- им только повод дай. А люди с нетрадиционной ориентацией, которых мало кто понимает, чаще всего и попадают под обстрел)
Ненависти не испытываю, только руками меня, чур, не трогать--ударю)
Я не знаю в каких кругах ты вращаешься.. . если у тебя мужики "любят побаловаться"....Но пидор он и есть пидор, как ты его красиво не назови. . Этим тварям не место в обществе, так же как и маньякам убийцам, педофилам. В топку всю эту ёбань...
Андрюша Зуев
Обоснуй.
а как же фрейда процитировать ?
фильтр поставьте, здоровые люди против пропаганды гомосексуализма т. к. понимают чем это грозит
Андрюша Зуев
Вспоминая того же Фрейда можно сказать что здоровых людей нет.
попробовали подгоревшую хуйлалу и она им не понравилась
Андрюша Зуев
Ты что трусов нанюхался?? ? Кому им??
По той же причине, по которой большинство людей ненавидит педофилов, хотя в некоторых странах понятия педофилии не существует и там это считается нормой
Подойди поближе, дорогой, я тебе все на ушко расскажу, только что-нибудь тяжелое по пути захвачу ...
Андрюша Зуев
Только не слишком тяжелое, а то грыжу заработаешь :3
они нарушают сами законы природы.... ведь природа не сделала так чтобы парень родил от парня, зачем тогда нужны бы были женщины.. . ну и это оччень отвратительно
Владимир Джобава
нет
Потому что гетеро это мрази
Наталья Родина
Прям как ты.
а геи.. тоже люди!