Любовь

Почему многим мужчинам никто не НУЖЕН?!КТО они:зануда,котяра,победитель,одинокий волк,маменькин сынок?!:)

В основном, циники) К сожалению, их сделали такими женщины, причем, зачастую, превращение начинается с первых дней их жизни. Ведь циниками не рождаются, ими становятся.
Артём Проказов
Артём Проказов
55 697
Лучший ответ
Всего понемногу. К тому же ещё-свобода и спокойные нервы.. . :)
без нас они-онанисты!
Очень часто бывает, пока получишь одно образование, потом второе, смотришь, а уже 30 лет и вокруг никого, а не всем мужчинам в 30 лет подходят девушки 20 лет, поэтому и не знает где и кого можно найти, тем более если уже все друзья, с которыми ходил на тусовки женаты. И сидишь дома, потому, что некуда и не с кем пойти и познакомиться. Это как один из вариантов, а их много.
EB
Ernat Beletbekov
9 878
Всего понемногу) И еще они самодовольные, самовлюбленные, эгоистичные натуры! Это ничем не перешибьеш. . Им никто ненужен, потому что они уверены, что они останутся таким вечно молодым и успешным! Но так не бывает ведь. . но это к сожалению они не признают!
Lidok Holodok
Lidok Holodok
7 557
Непрада!! ! я мурлыкающий одинокий серенькай волчек победитель двора по дамино!! ! уууууууууууууу маму люблю!
Это до поры до времени, а потом все равно захочется семьи (это у нормальных мужчин :) а так, есть и просто лентяи, и мудаки и себялюбцы :)
Даша Перистая
Даша Перистая
6 775
Евгения Прошутинская А что такое "Нормальный мужчина" и кто определил эту нормальность никогда не задумывалась?
Так и нет особо никого вокруг.
Елена Короткова Нет?!есть мужчины которые плохо смотрят,в силу своего самолюбию и высоких потребностей!!!а если вдруг такие мужчины начинают привязываться,влюблятся в девушку...короче сразу голову в песок и включают задний ход!!!
Елена Короткова Не факт!!!женщины всегда немного кошки-мечтают о паре теплых рук и чтоб кто то добрый кошку приручил!конечно мы можем и коготки выпустить но на это нас провоцируют мужчины:(! Да мы бываем горды,и не видим смысла чтоб падать на колени перед:занудами,котярами,маменькиными сынками
Елена Короткова Не мы,а общество и их взглядя-мировозрение,-восприятие!!!
в первую очередь маменькины сынки, а уже потом они называют себя "волками", "котами" и прочей ахинеей
Елена ********
Елена ********
2 923
мудни они все:)
NB
Norma Bates(Nu)*
2 155
Одинокими волками мужчин часто делают женщины.
они сами себе не нужны человек ленив по природе их и так многое устраивает !!!
Елена Вагнер
Елена Вагнер
1 257