Любовь

Почему мужчине ьак легко отказаться от любви... а женщине невозможно?!

От любви не отказываются, значит....
@@@@@ Джони
Лучший ответ
Потому что мужчина, как правило, любит не женщину, а ее любовь к нему, свои удовольствия, которые он от нее получает. Но все это можно получить и от другой и даже больше. Он не привязан к женщине, а к своим удовольствиям, не связанными с конкретной женщиной.
Alena L
потому, что мужчина живет прошлым и будущем, а женщина в настоящем времени.
Анастасия Миронова Нууууу.... не всегда...
треп..
все переживают..
Анастасия Миронова Что переживают?
Настоящая любовь "никогда не перестает" быть
Лилия Гафурова
Анастасия Миронова Согласна... но, обстоятельства неумолимо меняются... ведь жизнь это река...
Любви не имеют ни один ни другая.
Если может отказаться - это не любовь, а хобби.
Если не может отказаться, а хочет - это не любовь, а привязанность.
Firuddin Ceferov
Любовь это чувство, а чувства для немногих мужчин первостепенны, для женщин же наоборот
Мужчины так себя не накручивают, как мы.
не правда... мужчины тоже тяжело прощаться с женщиной...
Потому что они не убиваются из-за каждой нехорошей ситуации, а идут дальше
Что ты понимаешь под словом любовь? Такого понятия не существует, например у тебя был человек которого ты любил больше жизни, он ушёл из жизни, через тысячу лет, ты уже не будешь страдать, а просто будешь помнить, тебе будет абсолютно пофиг как будто его и не было, а ещё некоторые женщины перестают любить после того как их предали, а какой любви идёт речь? Отказываться не от чего, или не про это, а про то что не могут отказаться от игры в любовь?