Любовь

Если ваш мужчина постоянно смеется над тем что у вас маленькая грудь, что вы сделаете?

У меня "полторашка" Я рожавшая. . Грудь без растяжек, выглядит нормально, не висит. Мой мужчина постоянно подкалывает меня тем что у меня она маловата (он любит 4-5 размер) и засматривается на полногрудых дам и уговаривает в будущем сделать увеличение имплантатами... . Конечно грудь увеличенная искусственно выглядит очень красиво и эффектно в рекламе, но я честно говоря боюсь последствий и боли послеоперационного периода.. . Да и если потом ребенка кормить в будущем? Что вы скажете?
Скажу что у него х*й маленький
Светлана Рязанова
Лучший ответ
Владимир Солянников была идея.. . но я его пожалела....
твой муж просто не на той женился.... да и вообще у любимой женщины всё красиво и устраивает....
Максим Бакиев
Владимир Солянников может это я не того встретила?
он не прав, а точнее - дурак,
Как можно любить тех,
Кто меняет в груди молоко на пластмассу,
А если и не меняет,
То копит яд до критической массы? (Lumen)

А ты в ответ ему говори, дескать тебе нравятся МПХ несколько больших калибров...
Владимир Солянников вот я и не хочу менять.. . свое оно всегда лучше.... а то в инете ужасы про эти операции пишут
Владимир Солянников да он в комплексы удариться.. обидится жутко
Он поехавший . Не делай глупостей, она ужасно выглядит даже сразу после операции (не естественно) , а уж по прошествии лет . Он тебя, по моему, не считает за человека почти, что .
Вероника Нишая
Владимир Солянников но говорит что безумно меня любит.. . ну и любовь...
Покажите, бабоньки, вашему смеющемуся "ухажёру" эту картинку ...

Пусть ПОСМЕЁТСЯ с ВАМИ... .

Поля Фото
Вероника Нишая Врятли будет смешно .)
Владимир Солянников прикольная картинка, спасибо, класс!))))
Если мужчине не нравится грудь любимой женщины но нафиг такой нужен. Полтора вполне хороший размер. =)Зажрался.
А*
Амина *********
Владимир Солянников просто он любит 4-5 размер.. . и на этом фоне то что у меня ему кажется маленьким (((
Если он смеется над вашей грудью, значит, он смеется над вами. Не бывает такого, чтобы человек нравился, а грудь к нему хотелось другую приставить.
Emir Moldakunov
Владимир Солянников это то и обидно. . но при этом говорит что безумно меня любит ((((
охринел что-ли? Я бы с ним не общалась! (бойкот) что за детский сад? у кого больше, у кого меньше... Взрослый человек так себя не ведет.
Но Вы можете пойти ему на встречу, походить в спорт зал. Иной раз у женщины маленькая грудь именно из за того, что женщины собой не занимаются. Отжимания, нагрузка на спину, осанка... подкачайте мышцы груди.

5 размер, это уже, я извиняюсь, сиськи! И если Вы сделаете операцию по увеличению груди у Вас тоже будут сиськи!
дело не в вашей груди то, этой темой он вас провоцирует и пытается закомплексовать. по ходу грудь- это у вас единственный недостаток. найдите его слабую точку и с завтрешнего дня давите давите....
Элла Скуря
Владимир Солянников да я тоже хотела и раньше так сделать но было жалко его. . теперь буду)
я тоже люблю большие сиськи и не люблю большие жопы. но я таких и высматриваю.
Владимир Солянников вы думаете что при росте 170 и 55 кг может быть большая попа?!)
Господи, за кем Вы замужем...
Алибек Ещанов
у меня 4, так он постоянно говорит что я сиськастая и жопастая! как настоящая русская баба!! ! а мне 19. Не парься, мужчины они все такие) может у тебя шикарная попа_ подчеркивай ее)
Владимир Солянников Попа то шикарная, все мужики оборачиваются и слюнки роняют, а мой говорит что мне надо худеть и мою попу критикует что она мол толстая
Я бы его послала за такие слова)
мужчину - в топку и ищи нормального. Увеличишь сиськи - что нибудь другое найдет, что ему не нравиться. Меняй мужика, а не грудь