Любовь

подскажите пожуласта,подруга преживает што у нее маленькая грудь в 15 лет..што ей делать??может витамины или что то ещё?

может витамины или что то ещё?
Знаете девушки, а зачем иметь большую грудь, посмотрите как с ней страдают.... И вообще девушка должна быть красива лицом, а главное быть замечательной в душе, а грудь не главное... Главное какой ты человек, каковы твои мысли....
&U
>><< Ul'yana >><<
Лучший ответ
в 15 лет это не показатель паники.. . мож еще вырастит
Aldabergenova Fariza
Ешь морковку, лук и хрен
Будешь как Софи Лорен!
;-)))
Ну так она ещё вырастет! Пусть не переживает. :-)))))))))
Ленок @@@
во-первых думаю, что не стоит рисковать здаровьем и эксперементировать с какими то витаминами, а во-вторых мне кажется, что в 15 лет ей надо больше учебой голову забивать, а не сиськами (пардон)
М.
Мила .
не бойся еще вырастет ;)))))))
Пусть подруга не переживает, к 18ти всё с грудью будет нормально, ничего ненадо принимать
Татьяна
слышала что помогают шишки хмеля - 3 ложки на 1 литр кипятка, настоять 6 часов, и в журнале и на женских форумах - результат 50 на 50, кому помогает, кому нет
Илья Петров
витамины - канешно штука полезная... тока дойки от их не вырастут.. .
и ваще лучше по этому поводу бросать грузиться с раннего возраста надо учицца.. .
могет канешна через год-два подрастут... а могет так и не будет третьего размеру всю жисть... на родственников ей на своих посмотреть надо - мама, бабушки обе, тети родные... тогда яснее будет к чему готовиться...
не надо ничем себя травить, пусть дожидается конца пубертатного периода, а потом паникует и идёт к врачу
ешь побольше капусты.
Don Bazarbek
не грузится по этому поводу.... вырастет))))))))))))))
самое главное не комплексовать, а показывать (интриговать мужчин) это как достоинство!
очень много мужчин которые любят именно маленькие груди!!!!
паниковать не надо.. . просто у некоторых маленькая грудь от природы.. . у других она начинает расти позже.. . ещё не всё потеряно. . и как говориться "не грусти, а то грудь не будет расти"..))
пусть не парится . да и на капусту пусть не налегает а то растолстеет .
хех)))) капусточку квашенную кушать!))) в народе говорят что оч оч помогает!)