Любовь
Што мне делать?*)
Мне придложил встречатса парень*))Я сказала "можно попробовать"потом ми должни били встретитса,он меня увидел вишел я через 1 мин вихожу и его не вижу, и пошла я с того места*))Потом вечером звонит мне его друг Которого я люблю,и говорит што он просит прощение))Я простилА*))Но теперь он звонит Дает трупку своему другу его друг Начинает меня грязю опкладовать а он ржет*) Я бросила трупку*))И написала Смс "идите нах." А он мне звонит*))Што мне делать*)???
Такая бредятина!
жить.
::
КАК ПИШЕТ СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЁШЬ… .
Вот пример :
Парень в ответах — просил совета :
**
Памагите! !
мы мила обшались пака она не начела лесть ка мне.
Типо я тебя люблю и всё такое.
У меня эсть к ней чуства но.. . и вот я ей это сказал, но.
дабавил что я эй не верю.
она написала…
цытую
"хорошо что ты мне не веришь я тебя не люблю ты мне проста друг"
и по этом я поэтому разазлився что она играла с моими чувстваму.
Так я на нейо разозлився что наговорил, я эйо да слез давёл.
Я извенялся
но она меня не слушат.
пишит что ненавидет меня.
А ШО ДЕЛАТЬ НЕ НАЮ ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА!!! !
:::
Абалдеть, верно? ?
СКОЛЬКО ЛЕТ ЮНОЙ ПАРЕ?
МОЖЕШЬ УГАДАТЬ? ?
::
КАК ПИШЕТ СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЁШЬ… .
Вот пример :
Парень в ответах — просил совета :
**
Памагите! !
Типо я тебя люблю и всё такое.
дабавил что я эй не верю.
она написала…
цытую
Я извенялся
но она меня не слушат.
пишит что ненавидет меня.
:::
Абалдеть, верно? ?
СКОЛЬКО ЛЕТ ЮНОЙ ПАРЕ?
МОЖЕШЬ УГАДАТЬ? ?
не забивай голову... рано еще..))))))))
ты пошли его на небо за звездочкой.. . Это так называемый никап. Смысл был только тебя зацепить, ты ему не нужна, он тебе тем более
Скажи пусть в милицию позвонит паугарать, или своей мамочки. А так прикаливаются тупые малолетки, у которых в голове полным полно дермица. А сама забей. Черный список есть на тел.
tut i dumatj ne nado,zabej na nih,oni tebja ne stojat
Ой да забей на таких дебилов, из них ничего хорошего не выйдет....
друг.. .
таких дебилов... не мало.. в мире!