Любовь

Што мне делать?*)

Мне придложил встречатса парень*))Я сказала "можно попробовать"потом ми должни били встретитса,он меня увидел вишел я через 1 мин вихожу и его не вижу, и пошла я с того места*))Потом вечером звонит мне его друг Которого я люблю,и говорит што он просит прощение))Я простилА*))Но теперь он звонит Дает трупку своему другу его друг Начинает меня грязю опкладовать а он ржет*) Я бросила трупку*))И написала Смс "идите нах." А он мне звонит*))Што мне делать*)???
Я=
Яно4Ка =)
Такая бредятина!
Петросова Татьяна
Лучший ответ
жить.

::

КАК ПИШЕТ СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЁШЬ… .
Вот пример :

Парень в ответах — просил совета :

**

Памагите! !

мы мила обшались пака она не начела лесть ка мне.

Типо я тебя люблю и всё такое.

У меня эсть к ней чуства но.. . и вот я ей это сказал, но.

дабавил что я эй не верю.

она написала…

цытую

"хорошо что ты мне не веришь я тебя не люблю ты мне проста друг"

и по этом я поэтому разазлився что она играла с моими чувстваму.

Так я на нейо разозлився что наговорил, я эйо да слез давёл.

Я извенялся

но она меня не слушат.

пишит что ненавидет меня.

А ШО ДЕЛАТЬ НЕ НАЮ ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА!!! !

:::

Абалдеть, верно? ?

СКОЛЬКО ЛЕТ ЮНОЙ ПАРЕ?

МОЖЕШЬ УГАДАТЬ? ?
не забивай голову... рано еще..))))))))
ты пошли его на небо за звездочкой.. . Это так называемый никап. Смысл был только тебя зацепить, ты ему не нужна, он тебе тем более
Скажи пусть в милицию позвонит паугарать, или своей мамочки. А так прикаливаются тупые малолетки, у которых в голове полным полно дермица. А сама забей. Черный список есть на тел.
tut i dumatj ne nado,zabej na nih,oni tebja ne stojat
Ой да забей на таких дебилов, из них ничего хорошего не выйдет....
друг.. .
таких дебилов... не мало.. в мире!
Sweet-Candy