Любовь

,я расстался с девушкой, но она мне нравиться все еще, на звонки не отвечает и не пишет, што мне делать?

Значит все прошло у вас с ней, дороги назад нет.
Дмитрий Киреев
Лучший ответ
Пропади, выжди время месяц где-то и снова в атаку не поддастся пропади на 3 месяца... в общем штурмуй крепость и она сдастся!
Алина Гринчук
Старайся забыть и не звони.
Все что душе угодно, только не унижаться перед ней, ты ведь всетаки мужчина. Чем больше и дольше будешь ей звонить тем меньше шансов ее вернуть. Если ей надо будет позвонит сама. Удачи на любовном фронте.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
Дай мне мужество изменить то, что могу изменить,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Просто забыть её,время всё равно лечит
смортя как расстались и смотря какие у нее к тебе чувства. Если еще есть чувства, то возвращай, а если нет, то не унижайся.... Живи дальше, на ней мир не должен заканчиваться!
U. A.
Ой чего только в жизни не бывает!
Походить подуеться месяц друго, а если любит или хотябы питают симпатию то будет с тобой! !
Женщинам нравяться мужчины умеющие добиваться поставленных целей!; -)
дезай!
Надя Кобец
а зачем расстовался то? если сам был инициатором этого разрыва, то сделать вряд ли что то получиться. . Наверно она слишком гордая и любит себя ( если это так) , и не позволит тебе вернуться...
Макс 28 Rus
Забыть навсегда.
Забудь её, не звони ни в коем случае, не давай ей понять, что не забыл... если любит, то сама появится, а если нет, то не унижайся.
Victorya Isineeva
Это нормально, что ты сразу не можешь забыть человека, которого любил. Девушка же ведёт себя правильно, она не обнадёживает тебя. Если хочешь собаке отрубить хвост, ты не будешь это делать 8 раз: всё короче и короче. Отрубишь одним махом. Так и в расставании это наиболее оптимальный вариант. То, что тебе пока больно, тоскливо без неё, это характеризует тебя как приличного парня.
Его величество ВРЕМЯ всё рассудит. Просто прими себя сейчас такого, какой ты есть. И ни в коем случае не считай, что был в чём-то виноват. Просто это нерентабельно.
Aleksandr Soltanov
другую найти
помогает)