Любовь
мне32 года ей 48 отнашения просто супер што мне делать женитса или нет А
Игорь! Не торопи события. Поживи хотя бы пол года- год. Жизнь покажет нужен ли ты ей. , да и она тебе.
Женись! Раз всё супер-женись! Как мне сказал один знакомый: "Женщины после 40 такие нежные, трепещущие, понятливые"Он прав!))
если это любовь.... то почему нет...
Если ты готов отказать себе в радости отцовства - тогда вперед, конечно.. . Но лучше тысячу и еще тысячу раз подумать.
А почему нет. Возраст никогда помехой не будет
Если сам не знаешь, то не женись
ему 30, а мне 48)))) и нормально))))
всего 16 лет.. . ))) все нормально, женись, если ей это надо.. . )))
только вот если тыбе вдруг захочется детей, куда побежишь?
Почему бы нет? Семья это хорошо. Но только в том случае если вы оба реально знаете что именно этого и хотите.
Мне 33. Я бы не пошла замуж за 48-летнего мужчину, даже если бы любила. Зачем жениться? И какой смысл женщине выходить замуж в 48 лет? Если это Любовь, в зрелом возрасте, в сознательном возрасте, зачем жениться? Разве нельзя просто любить и наслаждаться друг другом? Я бы не советовала. Этот не тот случай, когда на всю жизнь, поверьте. Бывают исключения, но они скорее патология, извращение.
Простите, если резко...
Выучить орфографию русского языка и жениЦО!! ! ))) Удачи! И если серьёзно! То КОНЕЧНО!! ! Если любите-возраст не помеха!
То что у вас отличные отношения - это классно. А вот жениться или нет это решать только тебе. И нет в этом деле советчиков, да и быть не должно.