Любовь
Вот мне 32 года и я неженат , это нормально !? лично мне нормуль, просто родственники намогают ! ;), че делать !? )))
Жить тебе и решать тебе!! Думай сам и не соверши глупостей! Живи для себя и как нравиться
Не обращай внимание : " на каждый роток не накинешь платок"
Послать родственников В Тайгу
говорят что если до 30 не женился то не женишься уже никогда
от мамы с папой лучше сьехать
Ничего не делать. Если не хотите, что себя насиловать.. чтоб через год развестись? Или жить с человеком не любя, только чтоб родственники были спокойны? ! Ты им тоже, что-нибудь предъяви, несуразное.. Чтоб как только вспомнят про женитьбу.. ты им это предъявил. .
Ну типо.. тогда весь банкет за ваш счет.. квартиру с новой мебелью.. и круиз для молодоженов..!:))
подДАкивать им.... и не слушать НЕ КОГО
молодец что НЕ ЖЕНИШСЯ
шли всх лесом, у меня таже проблема...
нормально. не слушай никого, а то по ушам проедут твои родственники и вынудят жениться на первой встречной. не мало таких случаев знаю.
женись!))) ) че делать?. . невесту искать!!!)))
Если живёшь один, скажи им что тебе уже 32 года. Твоя жизнь просто сказка, и хватит тебе завидовать!
стать раскрепощенней, приглядываться к людям! были бы женщиной сказала бы роди для себя и все! живи! а тут трудно очень! ну у мужчин проще они как коньяк! чем старее тем ценнее а женьшины как креветки хороши пока свежи и молоды!!!!
Видимо на то есть причины.. . а родственники здесь ни причем....
ваш личный выбор
стоит ли женится