Любовь

32..года. Норм или как вообще?

Разница 32 года, это норма? И при том, если два человека с такой разницей безумно любят друг друга и готовы в будущем построить семью?
не отравляйте себе голову календарем.. Эти цифры не больше чем иероглифы на бумаге

есть то кем вы хотите себя чувствовать и как весело хотите прожить этот день
Владимир Пестов
Лучший ответ
С трудом представляю, но уж точно лучше, чем однополые отношения.
Нет это геронтофилизм какой то
Разница в целое поколение
Перебор однако
Пошлая Молли
Тяжело будет...
На время-почему бы и нет...?
Возможно такие отношения чему то научат... возможно и счастье.. тем более, если любят др др...
Но потом будет тяжело...
Когда человек постарше (имею ввиду мужчину), он меняется...
Женщина в возрасте более лабильна... Ну это мой сугубо субъективный взгляд...
А мужчина морально более тяжелее переносит старение и отсюда портится характер со всеми вытекающими проблемами претензиями и тд и тп..
Но если у вас любовь... то пусть она будет и не важно на год или на 10 лет вас хватит...
сказала бы - лишь бы любили, да вспомнилось. Женился один и разница была большаяя - 30 лет. Жили они долго, он старел, она взрослела. И стукнуло ему 70, а ей 40 и случился с ней приступ, не помню уж что, но упала без сознания и лежит, а муж то уже немного не в себе. День прошел, он как бы чувствуует ну нет ее, да мало ли - ушла по делам. Сидит себе в своем кабинете. Два. На третий пошел по хате а она уж труп! От так! а был бы молод.... ну эт так рассказ!
Стоящая у обочины титьками трисущая, ты чья то дочь но в эту ночь ты голова сосущая)
Елена К
Сергей Шакин Мм, смешно..
Нихера ссе!!!! 32 года. Да это воще уже!!!! Я ещё понимаю разница в 12 к примеру лет. Но в 32 это уже ппц.

Может там пидофил какой. Спицом тебе обольстительные басни чешет. Захотелось молодой плоти
Дрим Бэй
Сергей Шакин Но ведь недавно по тв