Любовь
прочел "Одиночество в сети" Януш Вишневкий....Просто супер! кто читал? ваше мнение... фильм скачал - не очень....
фильм смотрела... сюжет понравился.. . книгу не читала...
Януш явно сам влюблялся по сети. Не нравятся мне его книги. Откуда только он берет всю эту статистику про женщин и мужчин - явно из своей полу-больной головы.
...читал.. уже давно.. .
...да.. книга понравилась... у самого были такие... .
..а фильм.. да.. он не передает того ощущения инета.. .
...может быть его нужно было снять иначе...
Книга очень глубокая и очень откровенная. На меня произвела очень глубокое впечатление.
Но конец оказался удручающим. Умный человек, блестящий профессор, тонкий психолог покончил с собой из-за разрыва с любимой женщиной. Он лишил себя жизни, он лишил науку своего ума и своих незавершённых трудов, лишил жизни своих нерожденных детей, лишил счастья свою невстречнную супругу, он совершил непоправимый поступок, достойный экзальтированного подростка, а не умудрённого жизнью мужчины.
В фильме конец исправлен и потому фильм, на мой взгляд, гораздо позитивнее, хотя и не так глубок как книга.
Мне не понравилась книга, кино не смотрела
она и книга не особо
дюже сюснявая
Не соглашусь с тобой.. .
Я прочла всю трилогию (Одиночество в сети, Повторение судьбы, Любовница) и каждая следующая книга скучнее предыущей.. . Не захватывает как-то сюжет.. . Есть такие книги, от которых оторваться невозможно, а эти к таким произведениям не относятся.. . Хотя, это моё личное мнение, на вкус и цвет товарищей нет ))