Любовь

"Любовь - это когда готов отдать за этого человека свою жизнь" - просто красивые слова? Пишите ваше мнение, плз.

Viktor Gau
любовь-это когда смотришь на человека и тебе все в нем нравится. . даже если он в носу ковыряет в этот момент. . то о чем он думает, что делает, чем живет, чем дышит-все имеет для тебя значение. . когда каждая складочка на его лице, каждый жест, его тела, любой поступок вызывает если не восторг, то понимание.. . когда воцаряется в душе гармония и покой.. . когда не хочешь ничего, кроме добра этому человеку.
Татьяна Марченко
Лучший ответ
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов.
Nurdos Japarov
да это один из критериев любви

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "
(1Кор. 13:4-8)
Лена Фролова
любовь это - когда человек делает тебя абсолютно счастливым просто тем, что существует
Юрий Крапивин
это некрасивые слова. ради любви сделала выбор: благополучие или любовь? КОНЕЧНО, ЛЮБОВЬ!!!!
_- Илья -_- ...
я считаю, что: Когда готов отдать этому одному человеку всю свою жизнь - это любовь!!
Baizak Kambarov