Любовь

Говорят: "Если ты готов отдать свою жизнь ради любимого человека- это ЛЮБОВЬ! "

А... как думаете... стоит ли ради любви отдавать свою жизнь?))
Конешно. На то она и любовь это желание жертвовать собой и всеми своими иделами ради любимого человека. А всё остальное это скорее поиск выгоды или приятных ощущений, что всё временно, а не вечно.
Игорь Безруков
Лучший ответ
А кому нужна любовь без жизни!
Ирина Щукина
И без этой жертвы можно любить.
Просто невежды не понимают
послание просветлённых людям
и постоянно искажают смысл посланий.)
Козлов Алексей
Нет.. Это не любовь, а извращение...
Иван Батраков
а зачем такие крайности?)
Alex Kosobokov
Иван Демиденко отсутствие серого вещества.. даже костного... плюс цитатки из вк или других обсос сетей..
эрго.. данная особь ( сиречь каролина) бесполезное и не нужное существо.. биомусор..)))
привет..)))
Это где так говорят? В тупых ванильных пабликах?
Поражаюсь как еще отвечающие тут люди серьезно воспринимают эту хрень
Юношеский Максимализм прошёл... да и Дети у нас появились... Нет... не отдам...
отдать жизнь - сиюминутное решение, любовь длинна как жизнь и состоит из множества оттенков.
Это благородный поступок....
Nika Medoshvili
Любовь - это чувства, но и чувства должны быть разумными.... Конкретно отдавать свою жизнь может и не надо, ведь тот, кого так сильно любят, останется один.... Но бывают моменты, когда надо рискнуть жизнью для спасения близкого человека....
у всех свое восприятие любви
не стоит
суицид твой выход...
Да, сильная любовь. Лучше умереть вместо некоторых чем жить в пытках если умрут они.
это бред, наглая ложь
По-моему, это - нелюбовь к себе. Те, кто так говорят, либо используют такой взгляд в своих целях... Либо бездумно повторяют то, что не понимают.
Родителей пожалей... Нет
не стоит. не все оценят.
Татьяна Ессе
Это дурь!
Имеется в виду, не просто так отдавать жизнь, а когда выбор: один из двух должен умереть.
**gaziz** **
Щас тебя бабники и лапшанаушивешальщики обложат какихами! ))
Н тут два варианта в общем) либо любовь либо полное отсутствие инстинкта на выживание а это уже патология)
Лож:)... Часто кто такое говорит не способен ни на что... Да, он говорит что умереть готов, но вот что то сделать реальное (например заработать на мечту для своей дево4ки) увы никак:)))
Смотря что под этим понимать) Когда люди в браке, они отдают свою жизнь друг другу каждый день.
Одно дело - одномоментно. Поменять свою жизнь на его счастливую. А если всю жизнь, лет эдак 60! терпеть рядом инвалида-алкоголика? А?
Не стоит отдавать свою жизнь ради других многие могут это не оценить
Aizada Kusainova
Да. В Евангелии написано, что нет большей любви, чем если ради любимого (ой) пожертвовали жизнью.
Любящие люди отдают свою жизнь каждый день, т. е. меняют себя и свои привычки или совершенствуются ради любимого.
Tatiana Lagun
это глупость
неет
За тобой, на край света, босиком и по битому стеклу! Вот Любовь!
нет
нет не любовь
Без рационального подхода тут не обойтись. Если вы подарите человеку жизнь взамен своей, он сможет ей правильно распорядиться? А может быть он запьет от того что потерял такого любящего его человека и через полгода снова окажется при смерти?
Нет
Marina Sergeevna
нет это героизм
ноу
Boris Koleuchko
Да, конечно!
No
да
Нет не стоит.
умереть за любимого - не худшая смерть...