Любовь
вот у меня был мальчик и вдруг мря однаклассница его у меня увела,што мне делать????
увела, а значит и он пошел)) ) в том, что вы расстались виновата не только она, не надо его выгораживать у себя в мыслях)) ) ведь он же спокойно ушел с ней, не так ли) ? Тогда в чем проблема, если любишь, то смирись и найду другого, а если не любишь, то ищи другого еще быстрее, если тебе хочется отношений)
ничего. если его можно увести как бычка на веревке-зачем он вам? радуйтесь!! ! подумайте от чего ваша подруга вас же уберегла????
Радоваться, нафиг тебе такой мальчик, которого так легко можно увести?
ничего, если ошибся он поймет и вернется, а если не любил, ЗАБУДЬТЕ
значит, это был не твой мальчик, ну и пусть идёт с миром. у тебя еще этих мальчиков будет....
В таком возрасте рано еще об этом думать и мальчик ведь не твоя собственность!! Лучше учись, а то как-то што не очень звучит из уст невесты!!
Шо делать. . уведи у другой одноклассницы ...
Gjqvb жизнь всегда учит. Просто если она сумела его увести то значит он тебе и не нужен. Знаешь. много еще мальчиков будет, самое главное не переживай это не страшно. Удачи тебе. Проведи просто хорошо время и не думай об этм.
ничего! Найти другого мальчика
Плюнуть на это. Если он так легко поддается на провокации, значит он гроша ломаного не стоит.
Радуйся может ета клучему!!!!