Любовь

я разучилась любить((( што делать?

не разучилась, просто еще не встретила такого человека который вызывал бы у тебя такие чувства! Все будет хорошо, будь открыта для новых знакомств и ты обязательно найдешь человека который заставит твое сердечько биться быстрее..
Наталия Комова (Юрова)
Лучший ответ
вот такую... где найти ??

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

пусть мне напишет- БУДУ НА РУКАХ НОСИТЬ... .
невозможно разучиться, можно разочароваться, но ты обязательно встретишь человека который вернет тебя к любви
Радуйся!!!!
Ruslan Kazakov
как ты поняла что ты разучилась любить?
Anatoli Domanski
когда я была в первом браке я тоже так думала, пыталась с кем то встречаться хотелось влюбиться, но безуспешно я смирилась с чувством пустоты внутри себя и решила просто уйти в работу с головой. но она вернулась неожиданно и ради этой любви я бросила все развелась и стало все хорошо.. ) может просто еще не время. у тебя все будет хорошо, удачи..
Kana Eshmaganbetov
Нишо, шкоро шама по шебе наушишса!!!
Это ещё не диагноз! Вылечишься!
Asankulov Danzo
это так какжется что разучилась любить... найдется тот человечек в твоей судьбе... который даст тебе понять что любовь сть и ты можешь любить) и что ты сама хочшь этого