Любовь
Что делать если маленькая грудь?Дайте советы...
маленькая грудь на стройном теле смотрится гараздо красивей чем 5 размер окутаный жиром...
люби себя такой какая есть!
ничего не делать! )
что дано природой, тому и будь рада)) )
не в размере счастье)
что дано природой, тому и будь рада)) )
не в размере счастье)
Гордо пользуюсь тем что имею...
купи накладные! бюст с паралоновыми чашками! а еще лучше не зацикливаться на этом.
Лично мне нравится!
из того что некоторые женщины с большой грудью, хотели бы размер по-меньше, а у кого маленькая по-больше\. можно сделать вывод, что единых мнений по поводу величины груди нет. какито мужчинам нравится по-больше, а кому-то лучше по-меньше. поэтому ходите с той грудью которая у вас есть и незаморачивайтесь по этому поводу.
смириться и полюбить себя такой какая есть, найти мужчину, который вселил бы долю уверенности в себе... если уж совсем мешает жить, то к пластическому хирургу, как в моем случае, я не жалею ни о чем...
не комплексовать! у каждого есть свои плюсы и минусы! Маленькая грудь но зато большой интеллект!
да в этом есть свои плюсы, столько белья на выбор, у меня вот проблема в другом что нравится размера нет.
Не морочиться на эту тему. У каждого понятие красоты разное. Есть мужчины, которые это оценят как ваше достоинство. А кому не нравится, пусть идут мимо :-)
отличный способ избавления от комплексов-пластическая хирургия!!!! работает на 100%
бывает маленькое лучше чем большое, многие у кого большая грудь очень жалеют об этом .. ))
пуш-ап -очень хороший бюстик для тебя!