Любовь

Что делать? Я не знаю. Дайте совет

Что делать?Мне 16 Он в Тамбове, я в Питере.. не виделись с лета.. но переписываемся, звоним друг другу.. я понимаю, что я его реально люблю, но иногда не хочу себе это признавать....он вроде бы тоже любит...просто он такой человек, который не сильно выражает свои чувства..а я наоборот эмоциональна.. ..но я знаю, он любит..друзья говорят..что не встречал кроме меня никого лучше и отзывчивее, любимее..и за все это время привязался ко мне... ...я хочу приехать к нему..на пару дней...увидеться.. ..сама поселюсь к подруге..на 2 дня...и обратно.......по телефону голос его слышу..но вживую лучше..так хочется встретить его, обнять и поцеловать. . ..вспоминаю, как будто вчера было...гуляем..в Тамбовской области..летом пожары были, леса были красные....около 2 часов ночи..болтаем..идем в заброшенную библиотеку, опять болтаем, целуемся..обнимаю его спину , крепкую и сильную,..чуть ниже..а в заднем кармане джинс такая штука тяжелая, которую одевают на пальцы руки ну типа на драку..я спрашиваю :"зачем тебе это?", а он :" боюсь уведут...есть у нас тут такие ебанутые..."...у меня мурашки.. расставаясь..он проважал меня на поезд..я рыдала..у него тоже пролилась слеза.. приехав в питер, я рыдала 2 ночи подряд..сейчас в аське переписываемся каждый день...созваниваемся раз в месяц.. Я ХОЧУ К НЕМУ ПРИЕХАТЬ!!!КАК ДУМАЕТЕ НАДО?МНЕ ХОТЯ БЫ 5 МИН ЕГО УВИДЕТЬ, ПРОСТО УВИДЕТЬ...ЧТО ОН ЖИВ, ЗДОРОВ И ОН СЧАСТЛИВ... Билет пока не купила..потому что 500руб не хватает..но я устроилась на работу, поэтому все будет окей..надеюсь... ...и как уехать, чтобы мама не догадалась..?.получается на все про все 4 дня.. блееать, как больно-то в душе( *(( помогите
Air Twin
дак всё ж хорошо...)... радуйся=)...маме скажи-к подруге в Тамбов поехала на 4 дня.
Natalia Boghean
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Жесть.. . А про кастет это к чему было? ? Собственно, я думаю, что вам и в самом деле не мешало бы встретиться, а то как-то все грустно. А чем помочь-то? Что маме сказать? Ну, вы в этом возрасте все очень изобретательные.. . А почему маме правду не сказать? Может быть она вас удивит пониманием? Впрочем, чужая семья потемки, поэтому импровизируйте. Удачи)))
слушай родителей. не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. время все расставит по своим местам
во тя прет.... если норм у вас там было то обратно отправит сам. ну мотангись... результат узнаешь первой
Ваши чувства прекрасны! Очень понимаю... 2 года назад у меня была такая же ситуация... я в москве, а он в брянске.. . В общем езжай! Раз ты делаешь такие серьезные шаги для этого! И пускай он к тебе приезжает! Удачи вам, любви! И не грусти!
Сергей Побоев
Скажи маме, что подруга на днюху пригласила, ну и т. д, или пускай парень сам приедет!!!