Любовь

Почему мужчина постоянно называет меня глупой, хочет, чтобы поверила?

Это он так в любви признаётся В школьном возрасте за косичку дёргал, потом книгой по голове бил, а сейчас вот так Не учит никто парней, как с девушками нужно обращаться цивилизованно
Максим Иванов
Лучший ответ
Скорее, хочет поверить в это сам, сомневаясь в собственном уме.
Ты его раздражаешь просто.)
Наташа Самигуллина чем? я же ушла
Не его, вот и бесится.
Возможно он констатирует факт . Либо не может понять твои действия
Значит тупые и глупые вещи вытворяешь, а сама считаешь что так и надо
Т. е. задав вопрос здесь вы являетесь "умной"? Займитесь самоанализом, обдумай свои поступки и действия.
Потому что от девушек тут (да вообще) только одни и теже вопросы - мне дать или еще рано? у меня месячные - можно в рот брать на втором свидании? А когда сосут надо глотать или можно выплюнуть, парень не обидеться? Я уже старая дева - живу одна мне 26 лет и секса не было? Как стать счастливой? Почему всё жизнь гавно? ООООООООО! какие серьезные темы, соглащусь, с остальными, что пурги 99%....Девушки без обид.
Нормально пообщаться вообще не получается, единичные экземпляры, но видимо это не про Вас, еще раз без обид.
Игорь Коньков Ой послушайте.. что вы ноете???? Вы сами то себя видели???? Озабоченный?
Или поспорила.
А может потому, что ты ему это постоянно доказываешь?
неважно почему мужчина называет тебя глупой хоть в 5 % он попадет . женщина в чем то да глупа .

так что обижаться бессмысленно .
темболее если тебя не интересует его мнение . )
Tatiana Andreeva