Любовь

Почему мужчина в 31 год не хочет ни отношений, ни брака? Хотя говорит, что девушка нравится.

Видно, уже хорошо обжегся в жизни.
Любава Потайнова
Лучший ответ
А зачем, ему и секса хватает!
Евгений Мотаев До-35 лет есть время
Потому что симпатии не достаточно, чтобы согласииься жить с человеком.
Просто ленится...
Жанар Темирова
а зачем? его все устраивает
нравится но не любит
омега самец
Не надо ему ничего кроме секса.
Наталия Кульщикова и это совершенно нормально с точки зрения физиологии.. и его полное право
Ждёт богатую невесту с квартирой и надёжной работой. Но приходится это принимать и жить с такими ждунами.
Мне 35. я тоже не хочу не отношений, не брака- ибо это тупо развод на деньги, собственные хотелки бабы, и какое то рабо-поклонничество над ней. А вот трахнуть раз другой, с контрацепцией ессно не отказался бы)))
А почему он должен их хотеть и причем тут 31 год?
"Девушка нравится" очень широкое понятие, может для секса она ему нравится и все.
Симпатия и создание семьи очень разные вещи. Нравятся могут многие девушки, а любить только одну и создать с ней семью.
Значит он не рассматривает эту девушку в роли любимой жены
Эх, он был женат? Просто любое расторжение брака оставляет неизгладимые шрамы в душе. Сам 2 верхних имею, оди юрфак. Что твориться в судах, нормальному уму непостижимо. Развод на алименты, имущество, это семечки. Знал давно пару, 2 детей. Муж умница, после развода купил 3ку, хотел детей забрать. Почему? Экс супруга на наркологическом учете, дома тихий ужас. Из школы учителя звонили, просили повлиять, так как дети неделями немытые ходили. Соответственно становились изгоями, потому что элементарно воняло. 4 суда (я не учавствовал, вообще к этой грязи прикасаться противно). Как вы думаете, какой вердикт выносил суд? Маме 6 месяцев на исправление, папа лесом и алименты. Со мной лично случай. Взял девочку, молодой был, глупый. За 8 лет совместной жизни ни дня не работала. 2 года в южной европе со мною жила, сына родили. Решил дать образование. За свой счет. Итог, мне наставляют рога и требуют развода. Так как брюхата. Ок. За неделю оформил, сына забрал, полтора года со мной жил, и не до женщин мне было. А теперь любовь великая рассыпалась, сына я обеспечиваю, и мне экс регулярно говорит "я с эти человеком жить не могу, отдай мне одну квартиру, я там с свном нашим жить буду". А когда я счастливо женился втторой раз, так истерики были, и алиментов мне на сотку с гаком "неуплаченных" оформила. Это в то время, когда я за полгода на учебу сына 300 отдал, не считая мелочей. И их поезки на море оплачивал, ибо большая любовь больше 30 в месяц поднять не может. Теперь деньги только через банк, ей 5 в зубы и ни копейкой больше. А на нвтье, что "кушать нечего" говорю - сыну пожалуйста, если вам есть нечего - целевой заказ продовольственной корзины, все привезут. И я при всем этом враг N1. Когда сыну операцию делали, слава Богу пустячная, но под общим, в больнице я сидел, с врачами договаривался, в операционную провожал и после наркоза отходняки снимал. А она к маме поехала, "у меня нервы". Ага. И домой я сына вез, за 3 дня пребывания в стационаре не удосужилась даже приехать... а когда жили, сама чуткость была. Впрочем не жалею ни о чем, так, накатило...
Так вот после, я из 5 женщин выбрал одну, которая приняла меня как голодранца, и когда болел, искренне заботилась. Когда я ей предложил руку и сеодце, тогда только и сказал, что не только съемная квартира, которая моя, но и много ништяков еще есть.
А первая, мой подарок на рождение сына, комплект серег и перстень с голубыми брюликами в ломбард оттащила... вот так в жизни бывает. Когда узнал, спросил, сколько дали. Она ответила, что 10 рублей или около того. На что я ей заметил, что стартовая цена, учитывая каратность камней, должна от85 начинаться. И не рублей. Я думал, у нее вывих челюсти случился.
Роза Гатаулина Был...) И ребенок от первого брака)