Любовь
Парень хочет.Уже было 4 раза,но хочет без резинки.Стоит ли?Когда безопасные дни?
Парень хочет без резинки.Да и я собственно тоже.Контроцепцию не переношу.Когда безопасные дни?Ваш совет?
даже не думай! без резинки пусть мастурбирует! если любит, то поймёт! ну а если здоров, и детей не хочешь, а таблетки хоть и пишут, что невредные, но всё-таки бесследно не проходят, то лимонный сок разбавленный водой после акта на ватный тампон и вперёд.... метод, которым ещё наши бабушки пользовались.. я серьёзно!
На живот пусть кончает.
безопасные дни - миф.. . залететь можно в любой день месячных.... понятно что ты хочешь и рыбку съесть и ...но так не бывает.. . если достали таблетки (хотя я не понимаю чем они могут достать) , то есть пластырь гормональный...
по-любому залетишь.
если забеременеешь. . уверена, что он на тебе женится?..
А ты на ромашке погадай))
некогда! всегда есть процент что залетиш и никого не слушай! мой совет пей противозачаточные таблетки они могут помочь в этом можешь сходить к гиникологу он назначит какие подходят именно тебе
Существует один график которым всю свою жизнь пользуюсь. Ни разу не подвел!! !
Процес контроля по началу достает со временем привыкаешь и радуешься жизни!
Нужно в течении не менее трех месяцев, лучше полугода точно отмечать дни начала месячных только точно. Затем определяешь самый короткий цикл и самый длинный цикл, например 21 день и 30 дней По короткому циклу определяешь первый опасный день по длинному последний день опасного периода.
21 3й день после нач. мес. 30 19й день последний опасный
Получается с 3 дня после начала месячных и до 19 дня включительно предохраняешься, а все оставшиеся дни до начала месячных нет.
Этот график подходит когда цикл уже установлен после 18 лет до того пока цикл не стабильный не проверяла...
безопасные дни, среда с 15.00 до 16.30 и суббота с 7.15 до 12.45. а еще во вторые лунные сутки. ну малахов знает.
Ладно забеременеть, а вот подхватить что нибудь, не дай Бог!
Чистоплотный ли твой парень? А без резинки они все любят....
думаю что не стоит! ну родить хочешь если... то почему бы и нет
пусть кончает в попку (если у вас был анальный секс) или метод прерванного полового акта... ну ты думаю понимаешь, что когда парень чувствует что сейчас кончит.... выходит из тебя и все... тогда точно не залетишь!!!!
риск все равно есть, но сколько раз пробовали пока проносило, толь один ребенок пока что :D
Есть хорошая поза: ты в одной комнате, а он - в другой! ели не хочешь стать мамой раньше срока - валяй, можно и без резинки, и если есть уверенность, что кроме тебя он свое хозяйство больше нигде не пристраевает. ЗППП еще никто не отменял!
безопасные дни - это когда секса точно не будет)
а поза называется "не дам"
уж простите но это единственный вариант)) )
а на счет "на живот кончает пусть" напомню, что в процессе сперма тоже выделяется и при удачном стечении обстоятельств капельки будет вполне достаточно.
а поза называется "не дам"
Женщина. Выходи по нормальному замуж и ничего не бойся.
Без резинки да с мужем оно по любому лучше. И залететь не страшно.
почитай энциклопедию или википедию, а вообще можно и на животик, талию или просто в сторону, но резинка в основном не ради контрацепции, а ради Твоего здоровья!!!! Ты уверена в том что Он здоров????