Любовь

Мой парень отказываеца от секса!Говорит что я хочу часто.Всего то з раза в день.Я помешана на сексе-разве это плохо?

Если тебе с ним хорошо, если он тебя в сексе полностью устраивает, то это абсолютно нормально. Видимо его что-то не устраивает и он не может тебе в этом признаться. Может он сильно выматывается, может утомляет однообразие. Задумайся какой у вас секс.
Александр Данильченко
Лучший ответ
тебе может 6-ых завести и всех их пографику один через пятерых ИМЕТЬ????
видимо у вас полно свободного времени...
Анвар Икромов
Конечно плохо. Кроме секса есть и другие радости в жизни. Бросит он тебя
Ммм... когда занимаешься сексом пипец как часто к нему интерес пропадает.... вот и у него пропал
Валя Пенкина
это может его оттолкнуть.. . испугаешь его таким напором и сбежит )
может парня заменить...
Slava Benner
Дай ему отдохнуть, он же тебе не робот по вырабатыванию спермы...
Елена Снежко
Можно это делать, как кролики. А можно с одного раза в космос улететь... Главное качество, а не каличество...
Serge Sbp
Не фига себе.. да вы ему вздохнуть не даёте...
Витас .
А слово оргазм тебе знакомо? Попробуйте сделать так чтоб на один его приходилось пять твоих.... и сама скажешь- давай отдохнем, если язык еще шевелиться будет в состоянии))))))
уверен, что этот вопрос написала какая-то девственница лет 15
Странный какойто....
Ахахахаа! Ржунимагу! Мой ещё ни разу не отказывался, правдо у меня и запросы не такие! Я то не хочу неделю, то по три-четыре дня его из кровати не выпускаю)))
Это ненормально.... хотя бы раз в день, но никак не три....
Не плохо но ты его затрахала как балалайку. Ты его хоть в душ отпускай периодически ))) и корми не только морковкой !!))